Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ в BMW F10


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчани. На форуме впервые, так что не закидывайте помидорами, пожалуйста))))

 

Нужна SQ сборка в штатные места в 5-ку Ф10. Сейчас стоит Hi-Fi, и это полное дно...

 

В мире автомузыки(да так же как и во всей музыке) я понимаю очень смутно. Так что буду очень рад за предоставление уже сыгранных компонентов. Так же прошу порекомендовать студию/человека для консультаций и настройки.

 

И самый главный вопрос=>бюджет. На само железо готов потрать 60-70 тыс. Работа это отдельная тема.

 

Буду благодарен за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий

Привет...для начала купи проц 20ка примерно....потом дело за акустикой(есть варианты ад фокал и этон-они делают для автомобилей бмв,замены штатным динам) или искать из других производителей....рублей так же 30 встанет.ну и на 20р вполне норм усилок можно взять....усилитель есть штатный?саб?можно в целом взять и усилок с процессором сразу,там встанет гже то так же...40-50р...сколько стоит динамиков и какие?

Ссылка на комментарий

Штатный усь есть, но его буду обходить, чтобы нормально эквалайзер настроить на проце можно было.

Сейчас стоит всё штатное. Собирался сначала менять передние ВЧ, СЧ и НЧ, потом в задних полках доподключить ВЧ и СЧ

Ссылка на комментарий
Штатный усь есть, но его буду обходить, чтобы нормально эквалайзер настроить на проце можно было.

Сейчас стоит всё штатное. Собирался сначала менять передние ВЧ, СЧ и НЧ, потом в задних полках доподключить ВЧ и СЧ

------Предложил бы купить процессор и доработать штатный усилитель,потом докупить комплект колонок данных фирм которые делают для бмв акустику...ад было бы очень хорошо...

Ссылка на комментарий

Для начала как мне кажется нужно описать то какая система сейчас стоит...

 

сначала менять передние ВЧ' date=' СЧ и НЧ[/quote']

Как я понимаю спереди установлена "трёшка" а это уж никак не вписывается в бюджет

60-70 тыс

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

у CDT Audio есть готовые решения для Ф10,и акустика ,и сабы ,и есть обзор в журнале с положительными оценками http://www.автозвук.рф/az/2016/10/akustika-cdt-audio-dlya-bmw.htm

Изменено пользователем Kagan
Ссылка на комментарий
у CDT Audio есть готовые решения для Ф10,и акустика ,и сабы ,и есть обзор в журнале с положительными оценками http://www.автозвук.рф/az/2016/10/akustika-cdt-audio-dlya-bmw.htm

---------Это очень хорошо...бери....+ проц ко всему этому....усь пусть доработают и будет хорошо

Ссылка на комментарий
Для начала как мне кажется нужно описать то какая система сейчас стоит...

 

 

Как я понимаю спереди установлена "трёшка" а это уж никак не вписывается в бюджет

 

Да. Стоит 3-ка.

Ссылка на комментарий

В принципе, бюджет можно и подвинуть. Тогда просто на какое-то время отодвинется инсталяция(

Ссылка на комментарий

Обратись к знатокам установки в бмв, пишут что это http://www.es-pr.ru/

Это наиболее вероятный путь получить систему играющую лучше а не хуже стокового "hifi", а самому покупать какой-то набор который тебе на форуме насоветуют и потом ехать в гаражи или ноунейм мастерскую- это путь к получению ещё худшего звука чем в стоке

Ссылка на комментарий

Зайди в youtube на канал loudsound посмотри они там на бмв в штатных местах меняли динамики и дорабатывали систему, прикинешь бюджет. Вообще в целом если интересно создание sq системы у них есть друг который направленно занимается подготовкой автомобилей sq систем его зовут Дмитрий Бекренев. Посмотри обзоры машин которые он делает. Ссылку попробую скинуть ниже на его страницу drive2.

А так совет если сам ничего не планируешь делать то лучше всего отдавать под ключь делать систему одной организации.

 

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Добрый день, форумчани. На форуме впервые, так что не закидывайте помидорами, пожалуйста))))

 

Нужна SQ сборка в штатные места в 5-ку Ф10. Сейчас стоит Hi-Fi, и это полное дно...

 

В мире автомузыки(да так же как и во всей музыке) я понимаю очень смутно. Так что буду очень рад за предоставление уже сыгранных компонентов. Так же прошу порекомендовать студию/человека для консультаций и настройки.

 

И самый главный вопрос=>бюджет. На само железо готов потрать 60-70 тыс. Работа это отдельная тема.

 

Буду благодарен за предоставленную информацию.

 

Предложу готовое решение

Gladen one 201bmw-26000

Усилок с процессором mosconi D2 100.4dsp-37000

Саб Gladen rs-x10 - 8200

Усилок Gladen rc1200c1- 12500

Ну и скидка на монобренд 20%

Если интересует пишите в личку

Ссылка на комментарий

С системой определился.

Теперь вопрос такой встаёт:

куда направить динамик саба в ЗЯ корпусе в багажнике с неоткидной спинкой задних сидений?

Ссылка на комментарий
С системой определился.

Теперь вопрос такой встаёт:

куда направить динамик саба в ЗЯ корпусе в багажнике с неоткидной спинкой задних сидений?

лучше в полку поставить

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий

Ага...лучше в полку(и вырезать отверстия)если нет ничего в ней....иначе от саба в багажнике толку будет мало.....там хорошая звукоизоляция

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...