Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Alphard


Рекомендуемые сообщения

Купил тут на днях MFC 1300.1D, не могу понять его работу. До него временно пользовал Sundownaudio SAE1200D. Так вот сандаль качал мой динамик аж до вони, с выкрученным гейном ровно на половину, гейн на альфарде приходится выкручивать почти аж до максимума, и ещё басбустом поднимать чтоб он хоть как то начал раскачивать дин. Почему такая хрень происходит, ведь он мощнее сандаля, должен качать сильнее при минимальном гейне и без всяких басбустов? Кто что скажет по этому поводу, усь бракованный или он такой и есть, если он такой есть то нахер он тогда нужен за такие бабки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь подключал hlx 300.2 в 1 ом?

Я бы не советовал ибо греется и уходит в защиту через минут 30-40 на жаре.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Подскажите как найти документация на усилитель Magnum M1500D.

 

есть на сайте инструкция.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Купил тут на днях MFC 1300.1D, не могу понять его работу. До него временно пользовал Sundownaudio SAE1200D. Так вот сандаль качал мой динамик аж до вони, с выкрученным гейном ровно на половину, гейн на альфарде приходится выкручивать почти аж до максимума, и ещё басбустом поднимать чтоб он хоть как то начал раскачивать дин. Почему такая хрень происходит, ведь он мощнее сандаля, должен качать сильнее при минимальном гейне и без всяких басбустов? Кто что скажет по этому поводу, усь бракованный или он такой и есть, если он такой есть то нахер он тогда нужен за такие бабки.

 

Выражайтесь в цифрах по вашему описанию ничего не понятно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

MFC 1300.1D кто использовал в 0.5 Ом? Думаю купить DB123 1+1 к нему

Или гамно затея?

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Ребята вопрос, fx30d2 много будет м1500д в шишку если давать? у него же номинал 750.. хоть и макс 3000

Ссылка на комментарий
Ребята вопрос, fx30d2 много будет м1500д в шишку если давать? у него же номинал 750.. хоть и макс 3000

 

При подключении в 1 Ом он больше кила с клиппом не отдаст, а чистой и того меньше

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...