Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы!


Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагаем выкладывать Ваши отзывы о продукции Alphard,а также отзывы и критику о работе нашего раздела форума!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

необходимо создать ветку с официальными дилерами Альфард в других странах или регионах с контактной информацией.

Ссылка на комментарий

Vasily, а сколько резал если не секрет ?

 

тоже 7b высоко порезаны хода практически нет у колонок :scratch_one-s_head:

 

AE 37 pro очень хорошо звучат - продукцией alphard доволен :good:

Ссылка на комментарий

у меня с усилителя около 400 срез идет - ниже не хотят да и не надо (очень мало объема 1,5 л приблизительно)

Ссылка на комментарий

интересуют мнения об усилителе HLX-1500.1D,как он в целом?как с мощой обстоят дела??в низкоом стабилен??много питания требует??ни и т.д.

Ссылка на комментарий
интересуют мнения об усилителе HLX-1500.1D,как он в целом?как с мощой обстоят дела??в низкоом стабилен??много питания требует??ни и т.д.

Гоняли,испытывали данный усилитель вдоль и поперек!Сравнивали с скар 1500,впринципе идентичные уси,но что порадовало в ганнибале-размер,показалось что более скорострельнее,контроль на высоте,регулятор выносной лучше(плавная регулировка а на скаре микрон крутнул и саб уже в перегрузе)+клип лимит(очень важная лампа),нагрузку в 0.5 давали кратковременно,все четко!щас спокойно играет в 1 ом.По питанию вообще не потребляет после кикса 1.1000)))Качество сборки как всегда порадовало!корпус смахивает на селестру))Ну и ценовая политика,эххх карочь подарок а не аппаратура!на разницу от проданного скара взяли генератор 135а))но это уже совсем другая история:biggrin:

Ссылка на комментарий

что скажете про усилитель HL- 500? 4 канальник, стоит ли его ставить на мощный повседнев, и как звучание. качество

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
что скажете про усилитель HL- 500? 4 канальник, стоит ли его ставить на мощный повседнев, и как звучание. качество

мощный повседнев чего?))если фронт имеется ввиду то почему и нет?усь с хорошим запасом мощи и звучание лучше кикс кап 49(это то с чем лоб в лоб сравнивал)фронт потянет на ура!ставь не парься!

Ссылка на комментарий

юзаю сейчас 7б два комплекта, в оч ограниченном объеме(пришлось пойти на это дабы мид басс их по просту не разрушил), слушал драгстеры, каденсы, сандали, скары, но ганнибалы-огонь просто, не переношу глупого оралова, но эти просто меня порадовали, наконец хоть как-то стало возможным слушать рок)))сравнивать с феолетками не буду, так как фиолетки это просто середина, а мне был интересен намек на мид бас, сейчас попробую еще срастить с мидом их)))играют от 4х канальника гибрида, порезал в итоге по низу 125 4ым, по верху аж 10кГц вторым и играют))))пищи просто совсем не орущие у меня))))была б возможность поставить в объем двери-вообще бы сказка получилась)))

Ссылка на комментарий
интересуют мнения об усилителе HLX-1500.1D,как он в целом?как с мощой обстоят дела??в низкоом стабилен??много питания требует??ни и т.д.

 

тоже интересно, кто-нибудь гоняет HLX-1500.1D в низкоом на повседневе?

Ссылка на комментарий

Сегодня пол дня играл в 0,5 качал GR 15 1+1alu, полет нормальный, питается 2 PowerSafe 125A, завтра продолжу эксперементы

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Пользуюсь акустикой данной фирмы второй год,все прекрасно!:good:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...