Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнитола.ру - что с ней?


taras

Рекомендуемые сообщения

Ребят это только у меня или нет?ввожу в гугле любую авто-аудио технику,естественно первая ссылка вылетает на магнитолу,а зайти на неё нельзя(с гугла),может там действительно какие то проблемы?

 

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&newwindow=1&q=MAGNITOLA.RU&aq=f&aqi=g1&aql=&oq=&gs_rfai=

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Странно, по твоей ссылке меня антивирус не пускает, а так сайт работает http://www.magnitola.ru/

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

сайт работает!я и не сказал что он нерабочий!на мой взгляд гугл с проста не стал бы блочить сайт!моя ссылка как образец,войди на гугл сам,введи любой магнитофон или акустику,первой ссылкой как правило будет она,но на неё не заходит по каким то причинам!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

все работает, не кипишуйте))) Скорее всего произошел малеханький сбой в гугле....Поисковый запрос выданный тебе имеет ссылку чаше всего не прямую, а через редирект......

Ссылка на комментарий

магнитола неработала с 06.00 до 08.00 по московскому времени... падтверждаю:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

х.з.,всё работает....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А я на магнитоле тему создать не могу. Поэтому забил на этот форум

 

Так там они только для своих оформили продажи и прочие темы--там надо дружить лично с админами-продавцами которые отстегивают бабки за рекламу на форуме и чтоб за вас из них кто-то поручился--короче междусобойчик у них там:praising:

Ссылка на комментарий

Херня какая то а не форум. Могли бы тогда вечером на лавочке обсудить свои дела.

Ссылка на комментарий
Так там они только для своих оформили продажи и прочие темы--там надо дружить лично с админами-продавцами которые отстегивают бабки за рекламу на форуме и чтоб за вас из них кто-то поручился--короче междусобойчик у них там:praising:

 

 

бред чистой воды!!!!!

 

тама идет жесткая предмодерация.... так как многи кидал появилось тама... и теперь админы требуют подтверждения реальности продавана и товара... я всегда тама все продавал и мои темы проходили... так как на магнитоле очень и очень давно тусуюсь:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
И че я должен там сделать чтобы создать тему о продаже?

 

Должны зарегистрироваться-дать ценных советов магнитольщикам-никого не посылать-набрать сколько-то сообщений --подружиться с модераторами-купить у завсегдатаев-продаванов товара преимущественно саундов тыщ на 20 и тогда они за вас замолвят словечко

поручаться за вас что вы отличный гражданин :flag_of_truce:

 

Или как уже выше написали тусить там ранеее года на 2-а ::new_russian::

Изменено пользователем Вадим777
Ссылка на комментарий
Должны зарегистрироваться-дать ценных советов магнитольщикам-никого не посылать-набрать сколько-то сообщений --подружиться с модераторами-купить у завсегдатаев-продаванов товара преимущественно саундов тыщ на 20 и тогда они за вас замолвят словечко

поручаться за вас что вы отличный гражданин :flag_of_truce:

 

Или как уже выше написали тусить там ранеее года на 2-а ::new_russian::

 

Бред то непишите...нормально там всё...просто есть такие товарисчи,которые только чтобы впаривать заходят и всё...так сказать в общение не входят,а для начала надо пообщать,репу заработать,потом уже продавай обпродавайся:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...