Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Битва флагманов! DD800 VS HDC400 VS DD9900!


DDAudio

DD800 или HDC400, кто круче?  

97 проголосовавших

  1. 1. DD800 или HDC400, кто круче?

    • DD800
      23
    • HDC400
      50
    • Оба флагмана лучшие!
      24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все бы хорошо, добавили еще одного участника) но различия по характеру баса и ощущениях я увидел в данном обзоре лишь в теории, а так хотелось реальное мнения разных ушей

 

сравнивал 9518 и 9918 в одном и том же коробе ,на одном усе в одном салоне...95 серия комутированна была в 0.5ом...99 серия в 1ом...при всем при том 99 серия значительно лучше отыгрывала низа хотя фс выше 95 серии...99 серия громче была на 32гц на 1.1дб...на 45гц громче 95 серия...на 0.9дб...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
сравнивал 9518 и 9918 в одном и том же коробе ,на одном усе в одном салоне...95 серия комутированна была в 0.5ом...99 серия в 1ом...при всем при том 99 серия значительно лучше отыгрывала низа хотя фс выше 95 серии...99 серия громче была на 32гц на 1.1дб...на 45гц громче 95 серия...на 0.9дб...

 

99 очень силно растит импеданс, у меня с комутацией двух сабов в 1ом летело всего до 1.8к мощи с м4а, но это не помешало заиметь 150.6 на 31гц на музыке.... скоро подкину питания и перекомутируюсь в 0.25, уже пробовал, реальный импеданс в таком случае 1.2-2.5 ома на музыке выходит

Ссылка на комментарий
Верно.

 

Охлаждение зачетное, эти пазы в керне круто работают :good:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
99 очень силно растит импеданс, у меня с комутацией двух сабов в 1ом летело всего до 1.8к мощи с м4а, но это не помешало заиметь 150.6 на 31гц на музыке.... скоро подкину питания и перекомутируюсь в 0.25, уже пробовал, реальный импеданс в таком случае 1.2-2.5 ома на музыке выходит

 

да,я только сегодня с Димой разговаривал и говорил,что рост импеданса на сабах большой...с 1ом до 1.8-2.3ом с копейкой...мб опция cs так влияет...хотя маловероятно..

у меня с м3 было 148.1 на 32гц....а с драга даф4002 147.2 на 32-33гц..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мб опция cs так влияет...хотя маловероятно..

в том числе и опция SuperCharged влияет

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
в том числе и опция SuperCharged влияет

 

но что б так значительно...:sorry:как то не ожидал:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
но что б так значительно...:sorry:как то не ожидал:smile:

 

Антон, там магнит сам по себе очень сильный!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Антон, там магнит сам по себе очень сильный!

 

и очень тяжелый...:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

зачем вы это выложили , Рутковский не спит:peel3:
:sarcastic:

А по теме спасибо- познавательно:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
зачем вы это выложили , Рутковский не спит:peel3:
:sarcastic:

А по теме спасибо- познавательно:hi:

 

Не знаю кто автор, но приписывают И.В. Сталину.

 

Недоволен - критикуй.

Критикуешь - делай.

Делаешь - отвечай.

Не отвечаешь - расстрел.

 

Это вполне соответствует и нашему отношению к критике. Т.к. товарища Сталина в нашей команде нет, то в ответ на огульную критику последует лишь скромная банька. А если г. Рутковский таки сделает любой наш продукт лучше и продемонстрирует это - будем ему глубоко признательны. :hi:

 

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Оффтоп
зачем вы это выложили , Рутковский не спит:peel3:
:sarcastic:

А по теме спасибо- познавательно:hi:

Не боись его уже отвлекаю http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=114378&page=4:mocking:

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Ребят чуть не в тему вопрос.Можно ли разминать сам 800 серии положив его на сидушку тем самым закрыв заднее отверстие для охлаждение в магните.Если не допускать перегрева хотя ему во фриэйре и не откуда взяться.Просто звук неприятный идет когда это отверстие закрываешь.А оно как я понимаю способствует разряжености воздуха под колпаком

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

DDAudio, Хорошая статья, спасибо за полезную информацию!

Только в посте есть ошибочка одна. Анодирование не увеличивает теплопроводность, а снижает: Теплопроводность алюминия 200, а оксида алюминия всего 37.

Возможно имелось ввиду адгезия, вот она в клеевых соединениях с анодированным алюминием выше чем в простом. Ну и конечно же оксидная пленка хороший изолятор и уменьшает риск пробоя обмотки на каркас катушки.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...