Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под ае 18 плиз


nike729

Рекомендуемые сообщения

как пример

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42002

 

советую аргументировать каждое слово. ато так вякнул и съ@бнул...

 

удаляю только то что не относится к обсуждаемой теме либо по моему мнению является полным бредом вызывающим флуд участников форума.

 

когда же ты научишься чему либо? (кстати уже ширики от мидов отличаешь?:lol:)

 

Да не важно Саня, не парься со своми отмазами! Все равно эту тему кроме тебя и меня ни кто не читает, ну еще двое мимо проходили.

Кстати насчет шириков, интересная история видимо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я сам удалю сообщения. Делать просто не чего было, вот думаю ты всегда готов поспорить. поэтому написал :hi:

Ссылка на комментарий
я сам удалю сообщения. Делать просто не чего было, вот думаю ты всегда готов поспорить. поэтому написал :hi:

 

я твои все сообщения восстанавливаю. ато будет как всегда.:lol:

от скуки потрындел и слился... приветы передал и довольный:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я твои все сообщения восстанавливаю. ато будет как всегда.:lol:

от скуки потрындел и слился... приветы передал и довольный:lol::lol::lol:

 

ну правильно, востанавливай! Только это в первый раз, решил тебе помочь с очисткой. Ну молодец, исправляешься, так держать :)

Ссылка на комментарий

Paha, две трубы 160-е для 18" саба будет нормально. у меня так было. и даже был короб с одной 200 мм трубой и с ней было отлично. мощи валил в районе 3 кВт.

Ссылка на комментарий

Paha, с увеличением площади порта, дин сильнее нагружается, и у него становится мал ход, от чего он может просто сгореть, не стоит грубить людям, если сам не понимаешь простых вещей.....

Ссылка на комментарий

Не все восемнахи одинаковы на некоторых и на 500 квадратах будет превышение хода.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Paha, с увеличением площади порта, дин сильнее нагружается, и у него становится мал ход, от чего он может просто сгореть, не стоит грубить людям, если сам не понимаешь простых вещей.....

 

он из категории людей пришёл насрал и слился... надо было просто не обращать внимание

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Имеется ли у кого еще чертежик какой под AE-18".в приору седан чтоб в салон дином?Может кто делал подобное?

Ссылка на комментарий
Имеется ли у кого еще чертежик какой под AE-18".в приору седан чтоб в салон дином?Может кто делал подобное?

 

смотри темы в инсталлах...

разумный вариант наклонная стенка в сидухи.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если объем короба будет порядка 190 литров,останется ли место в багажнике?

Ссылка на комментарий
Если объем короба будет порядка 190 литров' date='останется ли место в багажнике?[/quote']

ты хочешь впихнуть 18-ху в приору седан и чтоб еще место осталось? под уси с питанием место бы найти :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты хочешь впихнуть 18-ху в приору седан и чтоб еще место осталось? под уси с питанием место бы найти :biggrin:

 

по фоткам только могу судить.остается же

Ссылка на комментарий
ну хоть чуть чуть надо

 

останется место под огнетушитель)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...