Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по фронту


Piratzzz

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать хороший фронт соответствующей системе, пока имеется только сабовое звено, хочу купить пион88 и к нему какой нить бюджетный фронт

Ссылка на комментарий

денег сколько?сколько пар хочешь?двушку трешку?размер восьмерки шестерки?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

максимум на фронт 6-8к хотелось бы одну пару но побольше, там я незнаю что ставят средние частоты и высокие, бас ненужен т.к саб будет

Ссылка на комментарий
максимум на фронт 6-8к хотелось бы одну пару но побольше, там я незнаю что ставят средние частоты и высокие, бас ненужен т.к саб будет

 

Ну тогда 8P - 3200 рублей и 6 ганибалы...в твой бюджет какраз. Орут нормально и звук приемлимый. Но маловато на фронт конечно

Ссылка на комментарий

Hannibal 6P

Hannibal 8P

под них усь обязательно? как это подключить? есть ли какие хорошие предложения без усилителя?

Ссылка на комментарий

а так к слову с бюджетного я начинал с морел темпо 6, самые хорошие бюджетные колонки, можно классику слушать шопена. баха=)

Ссылка на комментарий
лучше подкопи еще и купи что то посерьезнее,без уся совсем не катит..

 

понятно, ну ладно спасибо как накоплю возобновлю тему, какой усь ориентировачно нужно под этот фронт и какие еще варианты

Ссылка на комментарий
понятно, ну ладно спасибо как накоплю возобновлю тему, какой усь ориентировачно нужно под этот фронт и какие еще варианты

 

Без усилителя никак так как гу выдает совсем мало ВТ на канал. Усь если с запасом можно кикс кап49, потом если захочешь добавить динамики он вытянет гораздо больше.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...