Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Розыгрыш - Аукцион - Прайд за косарь


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Привет, Бассклуб!:hi:

Так как в нашей стране сейчас не большой кризис, решили устроить небольшой "розыгрыш-аукцион"!

В общем суть такова - набирается 30 участников, которые скидываются по 1 тысяче, и среди них разыгрывается данный саб!:biggrin:

После набора всех иучастников, а так же перчисления ими средств, сразу же начнется розыгрыш через сайт Random.org...

 

Основная информация тут:

https://vk.com/realtlteam?w=wall-42570327_12314

 

Ответственный за проведение конкурса:

Кирилл Школьнюк

https://vk.com/kirill_ooo

 

Всю подробную информацию можно получить у него, а так же реквизиты куда пересылать денежку...

 

Всем спасибо за внимание, а участникам удачи в розыгрыше!:good:

 

офф из вк)

Оффтоп

И так,условия!

Каждый участник оплачивает участие в розыгрыше в размере 1 тысячи рублей!

Участнику присваивается номер (можете выбрать свой счастливый номер,если он будет свободен)!

После набора необходимого количества участников начинается розыгрыш!

Победитель будет определен с помощью рандома...

И так же для тех кто хочет увеличить шанс выигрыша - есть возможность приобрести несколько номеров...

Так же после некоторых раздумий принято решение о том,что для лучшей надежности ваших средств,деньги будут собраться после набора всех участников...

 

То есть сейчас просто все желающие пишите мне в личку и оставляйте бронь за предпочтительным номером,после того как будут заняты все номера ,будем уже ждать оплаты от всех...

 

lgYID6UArvw.jpg

R7pU3mc3Azg.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если тема лежит не в том месте просьба переместить уважаемых модераторов!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Очень не плохая идея!:good: Думаю от желающих отбоя не будет.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Тот, кто хочет 1000 пустить на ветер не вопрос ,а вось повезет :)))

А выигрывает тот, кто саб продает

Ссылка на комментарий
хитрый способ продать сабвуфер за 30 тысяч:biggrin:

 

30-35 :))) как пойдет , типа пирамидки сабвуферной , есть везучие может выиграют

Ссылка на комментарий

Кому-то по любому повезет.Если азартный человек почему б не поучаствовать.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
хитрый способ продать сабвуфер за 30 тысяч:biggrin:

 

В контакте подозрительно так-же думают:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
В контакте подозрительно так-же думают:biggrin:

 

Помню несколько лет назад у нас на ОАКе кто то так bmw пятую продал

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

задумка афигенная!и Антоха саб продаст,и кто-то выиграет за 1к крутой бубен)).

п.с. мне толку нет в такой теме участвовать,я ни разу ничего не выиграл за всю жизнь),а вот друг у меня фартовый чувак,но он далек от автозвука).

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Друзья я вас уверяю там химичить т выдумывать никто не собирается, также для того чтобы отбросить любые сомнения мы на розыгрыш позовем всех желающих, пока есть один человек участник со сторонней команды вобще который ввразил желание присутствовать при розыгрыше!

 

А так тема серьезно нормальная, придумал не я, а Кирюха с нашей тим который проводит все ! Сам бы вкинул косарь поучаствовать, если вы не против я бы тоже попытал удачу ! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Саб нашего близкого друга и члена команды, там просто обстоятельства так сложились, саб в идеале не размятый толком ! Тюнинг стэйдж 2 тоесть полный! Сам я ни к сабу ни к деньгам отношения не имею, так чисто всегда за кипишь кроме голодлвки :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну что у нас будут еще желающие ? 10 человек уже присвоили себе номера и ждут остальных, как наберем человек 25 соберем проплату за участие. Смелее парни, шансы 1 к 30, ну или сделать как подсказали выше. :hi:

 

И кстати вот еще :hi:

 

Алексей Пирогов

А тем, кому не повезёт, деньги вернутся или будет возможность приобрести/сделать подиумыили короба в Вашем ателье?

 

Антон Токманцев

Алексей, давайте сделаем так для тех кто участвовал 1000 рублей будет на следующие 6 месяцев как скидка при сумме заказа чего угодно, работы, апаратуры и прочего от 10000! Грубо заказываешь усь за 12 получаешь скидку 1000!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, продавец от природы))) что же у вас там за чай то такой? с елкиными шишками что ли:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...