Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь на пищалки (обсуждение)


bumb0x

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, все время думал что усилитель на пищи должен был быть с развитыми фильтрами, что б им резать пищи, и то что усем лучше всего их резать, либо если имеется процессорная голова, то ею. и тут увидел в инете странное обсуждение (https://www.drive2.ru/c/881379/) где очень многие говорят что резать необходимо только конденсатором. кто что думает об этом?

Ссылка на комментарий

да бред по моему. просто резать надо если шелк, то минимум 4кгц, лучше 5.

если рупоры, то 6-7

Ссылка на комментарий
Всем привет, все время думал что усилитель на пищи должен был быть с развитыми фильтрами, что б им резать пищи, и то что усем лучше всего их резать, либо если имеется процессорная голова, то ею. и тут увидел в инете странное обсуждение (https://www.drive2.ru/c/881379/) где очень многие говорят что резать необходимо только конденсатором. кто что думает об этом?

 

Если крос уся позволяет то реж усем если голова позволяет то реж гу если ни то ни то не позволяет то тогда режут кондером либо кросовером посложнее... мое мнение что развитый крос уся лучше всего подходит для среза пищи обосную это так:на усе более плавная перестройки кроса и можно максимально точно согласовать пищи с сч либо сч/нч...на процовом гу фиксированная частота среза нет свободы выбора...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если крос уся позволяет то реж усем если голова позволяет то реж гу если ни то ни то не позволяет то тогда режут кондером либо кросовером посложнее... мое мнение что развитый крос уся лучше всего подходит для среза пищи обосную это так:на усе более плавная перестройки кроса и можно максимально точно согласовать пищи с сч либо сч/нч...на процовом гу фиксированная частота среза нет свободы выбора...

 

вот и у меня всегда было такое мнение, вот и решил спросить мнение людей.

Ссылка на комментарий

Только заглянул по ссылке....вот бред))))безграмотные люди:lol:

усь на пищм да и сами пищи это целое искуство выбирать....а тупо воткнуть что б орало-пищало лубой папа-кароло сможет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Только заглянул по ссылке....вот бред))))безграмотные люди:lol:

усь на пищм да и сами пищи это целое искуство выбирать....а тупо воткнуть что б орало-пищало лубой папа-кароло сможет..

 

примерно то же самое и у меня было))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...