Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

дд 510, 512 - неплохой сабы за свои деньги, но катушка слабовата в сравнении с конкурентами. Личная статистика. Но в плане звука - совсем не плохи. Просто не любят кривые руки и головы.

аку 6.5 - лучший вариант в громкую двушку. ЛУЧШИЙ! имхо!

дд з2 - автомат калашникова. Сделан просто и достаточно качественно. Классный вариант для спортсменов. Многое прощает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ, попрошу чуть больше конкретики - что именно понравилось, впечатлило, ну либо наоборот))

 

Акушка не нагрелась ни разу на 2урала 12.3, слушали часами на природе все ОК. Играла в 1 Ом. Из впечатлений - стабильность, звук, цена, лампа клипа( он видимо и до меня дошёл)(медведь). И вообще я новичек и мне усил это прощает.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

AQ 2.012 очень понравились, звук очень приятный, низы хорошо играют

DD 512 тоже очень хорошие сабы, чуть мощнее выше сказанных, но играют на слух повыше

AQ hdc 315 лучшее предложение цены и качества!

DD 3518 очень приятный и мощный басс с ровной полкой как снизу так и сверху, качественная сборка.

AQ 750 и DD m80 очень компактные, стабильные, малопотребляемые усилители с хорошей отдачей и лампой клипа

DD m1c тоже очень обладает выше перечисленными качествами, но мощнее младших собратов

DD m2b такие же положительные эмоции как и о приведущих

DD m3a усилитель которым я пользуюсь на данный момент, он просто нереально надежен и крут!

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

DD 508 - отличный саб, в небольшом коробе валит, приятно мягко. Но для 8" тяжелая подвига, выше 60гц не очень и точность не самая высокая.

 

DD 510 - еще более отличный саб, может очень низко играть, правда греется. Достался в убитом состоянии, но заказал оригнальный рекон (за что отдельный рекпект), поставил сам и почти без косяков.

 

Футболка team DD - футболка, как футболка. Была бы по ярче

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

aw 6.5 - качественно, громко от 80 играют и радуют

ss4a - выдает чистый не испорченный ничем сигнал, фильтра на любой вкус, мощность

m2b - малый, мощный, стабильный, в штатной системе имея гену 120 и 2 бюджетных аккума просадки отсутствуют

2512 - ну тут ничего плохого и хорошего не скажу, но планирую поменять на 3512))

и отдельное спасибо Мишане:good::hi:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Был М3а и М2б,последний очень понравился,размер,звук,моща,то что доктор прописал.Смело работал с жестокими просадами вплоть до 10 вольт.Если бы не заоблачные цены в настоящее время взял бы снова.

Ссылка на комментарий
Единственная ложка дегтя - терминалы питания на С5с

это да, на своем сорвал резьбу, вроде не сильно тянул...

AQ 750 очень надежный аппарат, с просадами до 10В пашет уверенно.

Ссылка на комментарий

Напишу все что было из техники дд, сначала как только познакомился с данной фирмой был куплен дд512 звучание очень понравилось,далее были куплены усилители дд с5с и дд с3б понравиличь развитые фильтра на обоих усилителях ну и качество тоже было на высоте, далее были приоберет моноблок дд м2б порадовала лампа клипа и размеры усилителя так же были рупора дд б1 играли отлично на этом с техникой дд больше не знаком, у знакомого был дд715ый снаружи очень зорошо собранный саб и на повседнев думаю отличный вариант, сейчас куплен саб ску хдц 312 надеюсь не подведет и смогу реализовать задуманные планы на сезон 2015, единсвтенное чего хотелось бы это чуь более демократичных цен к железу, всем побольше басса;)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Сабы:

Пользовал dd 512+мад11 очень порадовало звучание...за свои деньги просто супер наповседнев самое то....

Так же юзал дд 515 музыкальный саб держит 300-400вт,но этого маловато стало для меня сменил его на 1515 д2 сабик мощнее и намного точнее...очень СКушный все в нем нравилось,но потом все же вырос из него:biggrin:юзал так же 2518cs саб хорошо во всех отношениях для громкого повседнева шикарный саб...

больше всего понравился дд 9518(пользую щас)менять пока не собираюсь(если буду то 9918 по совету Вадима:smile:)саб не реален валит негров и отигрывает рок очень точно и быстро...ни каких минусов(кроме цены:biggrin:)одни плюсы.....в общим одним словом 9500 флагманская серия дд...и оправдывает себя...

сабы дд не любят кривые руки поэтому многие их не любят:peel3:

Уси которые пользрвал:

М1с впечатлил размерами!!!!а после подключения и мощностью я неверил своим глазам!малыш способен усь бомба для громкого повседнева шикарный усь....правда не хватает музыкальности...малость суховат бас(зажат) но негров качает на ура!!от моста м1с пускал 1515=144дб..

м3б безотказный монстр....поет в 0.35ом на ура...кушает умеренно,греется не сильно....стабильный во всех отношениях...ни одной защиты ни зимой ни летом!!!!

Дд z1 этот тот усь о котором я мечтал!!!мощный,музыкальный,безотказный отличная пара для дд9518....лучше и мощнее м3б во всех отношениях!!!!не любит низкоом(а точнее 0.35ом)в 0.5ом работает без нарицаний...если и поменяю его то только на мост таких:biggrin:

 

Майку дд ни раз не пользовал....но говорят из хлопка и хорошо сидит:biggrin::biggrin::biggrin:и еще буквы красивые в красном цвете...:good:

 

Про sq в следующем посте...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Знакомство с DD началось с ред лайн 715 до этого стоял алпайн сказать что приятно удивлен ничего не сказать.Очень крутой саб играет все жанры им очень доволен,и он заразил меня dd манией теперь только дд,купил м3а в представлении не нуждается очень салидный усилок теперь в планах второй dd715 и фронт на дд хочу 2 пары м8 и б2 кака то так! Выбор для себя сделал теперь только DD

Ссылка на комментарий

Раньше стоял фронт пионер ТS-170 16.5см и саб иволга 12", потом эти хозяйства вместе с машиной перешли к другой хозяйке(и к счастью)))). Её радости не было предела, а моему так тем более. Купил новую машину,решил строить все на ДД. По мере поступления средств в свой бюджет(не семейный) заказал CS 6.5 (Антон Минеев спасибо),подключил от ГУ и офигел. Блин ДД от ГУ играет сочнее чем пионер от уся. На пионерах ВЧ убавлял в минус 3-4,уши резало сильно. Так на ДД я на оборот даже чуть прибавил, как мне нравилось.В планах SS4 на них, взял 512(4х4),пошел в БД5 (Сергею Туманову спасибо), за пилил под него короб. И уже скоро приедет м1с.

 

Всем кто в теме DD большое спасибо, громких систем, больших резов 170+, удачи и процветания.

Ссылка на комментарий

внесу свою лепту.

была пара аку HDC312. дины лютые,клуб отлично негров норм,злых негров ниже 27-28гц,ветер с флексом есть -звука нет :-( играли от длс мад15,потом от дд м3б.терпят ошибки.но все,же когда я юзал один дин от м3б,хотелось больше усь мог, дин не смог. на уровне 145 дц на злых неграх ушатал превышением хода катуху( рукожоп):-D. после дин перемотали и я их оба продал.

-но тк мне эта фирма понравилась в том году 2014.Все по пред заказу взял сразу пару ску415.вот там пошла жара,лютый повседнев чисто из багажника,150+ ниже 30 от дд м3б.дины очень порадовали,мощу держат,клип держат,вобщем монстры.а главное звук низов есть,короб был нигерский, играют все за счет мощного мотора и негров часами ниже 30 гц на уровне 147-148 средний( это для тех кто вечно про резонанску дина обсуждает) и клуб и даб.вобщем в планах брать еще пару:-#

-теперь об усях

дд м3б был первым из дд,усь очень понравился, звук,размеры,куллер штатный,вобщем доволен был

после поменял на мост дд м2б,уси огонь в 0,5 весь сезон грелись адски, но ни защит не сбоев небыло.,ну приимущества все те же что и у м3б, минус этого уся что нет штатного куллера.

после мост поменял на дд м4а,усь хорошь не шибко жрёт,все заявленные цифры отдает.

-владел акустикой дд во м8 обновленными, с м образным подвесом две пары было.дины отличные,мощу держат,панчат от 120 только в путь,по сравнению со старыми небо и земля по звуку,но минус -чуть тише старых,и не такая выраженная середина.жаль что продал,но деньги срочно нужны были,щяс бы достать их,но хрен найдёшь:-(и цена думаю будет космос.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашка 152, а где у м3б кулер?свой разбирал кулера не видел..а точнее его там нет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

пол года юзаю саб SQ HDC 3.115. Негров конечно не любит особо с его то чуйкой 38гц. Но саб огонь. Поставил после SA z15v3. Очень впечатлил. В планах еще один такой же.

Мое первый усь который я щас и юзаю DD m1c. Спасибо Антону (Joker72) что помог приобрести его. Первое впечатление от покупки...... Мляяяя этот малыш настолько мал, что он сможет сделать(((( взял в руки ооооо....... Подключил его ОООООО....... Малыш реально оказался прытким. Не ожидал такого напора.

В очередной удостоверился в том, что продукция DD удивит даже не новичока в АЗ.

Хочу м3б или м3а но доллар цуко кусается ((((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...