Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дешевое давление


Рекомендуемые сообщения

хочу собрать систему в 2109 из 2 mos12 + calcel bst 1000 под негров:crazy:.подскажите пожалуйста параметры на дин, че то не могу найти ход и диаметр дифузора. не знаю правда как вообще этот вариант по надежности будет, что сдастся быстрее дины или усь, но все равно попробую.подскажите по этим динам как низко можно настроить порт с ними

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

МО вообще то идут с катушками 4+4ома насколько я помню

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

да 4+4 и получится 1.2ома если всё параллельно! у меня два такие раскачивает пауэр акустик 5500д , мистери конечно воняют после 15минут но держут! кое какие параметры можешь посмотреть тут http://www.avtozvuk.com/az/2006/07/096-115myst.html А вообще у моего знакомого тоже два таких в коробе 80литров вроде играют здорово! а у меня короб под спл 64литра.. давления на низких нету.. в системе и ее результат есть.. :smile::hi:

Ссылка на комментарий

Арт_уфа, у него такие, напиши ему в личку, либо он тут увидит и ответит тебе подробнее)

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

только не подумайте что вся Уфа строит системы на мистери :mocking:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
кальцел+0,5Ом=гори гори ясно

 

катушки там 4+4 получится 1ом

 

а по настройке как лучше будет? хочу где то на 35гц расчитывать и получится на практике около 30гц где то,как дины себя будут чувствовать с такой настройкой ведь у них Fs 38гц?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
кое какие параметры можешь посмотреть тут http://www.avtozvuk.com/az/2006/07/096-115myst.html :smile::hi:

 

смотрел уже но все равно спасибо.и долго они у твоего друга уже живут?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
только не подумайте что вся Уфа строит системы на мистери :mocking:

улыбнуло:lol::lol::lol:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Пол года шпарили от киловатного моноблока, в связи с замерами)))), на макс. (датчик мне земляк неделю назад собрал за смешные деньги, в обед и вечером идет замер)))) Один из сабов отъехал.

 

к "интересу" отъехал сегодня один саб. Причина в подводящих, обломился провод от катухи к гибкому подводящему. Кстати мои сабы различны по конструкции.

под ремонтом который - явно экономили на клее, подводящие менее качественные (широкие и распущенные, против узких и толстых, шайба светлая, подвес гладкий. Такая мысля что мистери поддельный)).

У оригинала, так назовем - шайба темная, клея больше на стыках, подвес шершавый.

 

А вообще сабы стоимостью в 2300-3200, в зависимости от места, продавца и т.д. ....... опять же повторяюсь, я лично лучше в плане выносливости не встречал. по звучанию не айс конечно, но тож зависит как сделать для них корпус и каким усем питать.

Ссылка на комментарий

Такая мысля что мистери поддельный)).:lol:

ART UFA так они у тебя только на замере были или на повседневе.киловат ты в них на двоих вливал?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...