Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу веторка в салоне


ильяpp

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) вобщем имеется ural decidel 12 и машина ваз 2105) хочу больше ветерка в салоне) ящик думаю делать ФИ на двух 110 трубках) подскажите куда и как лучше установить этот саб что бы был ветерок) у меня есть два варианта пока что это

1. засунуть саб в заюнюю полку и сделать под полкой ящик, трубки ФИ вывести тоде в полку в салон)

2. Так же сделать короб под полкой но саб направить в багажник а трубки ФИ вывести в полку в салон)

Я пишу что бы узнать одекватное мнение знающих людей и выслушать их советы по этому прозьба не надо флудить пожалуйста) если не чего сказать по делу то лучше ничего не говорите)

::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair::

Ссылка на комментарий

На восьмерки забил?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
На восьмерки забил?

Да:biggrin: пришел в магазин посмотрел на *** и понял что это не серьещно :biggrin:

Ссылка на комментарий
делай порт в бок дин в полку направляй

Даже не могу представить как все это выглядеть будет в жиге. Надо все в салон и отделять от багажника. Пятнаха вообще не могу представить как играть будет.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Да:biggrin: пришел в магазин посмотрел на *** и понял что это не серьещно :biggrin:

ну и зря...

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Какой ветер от двенашки?вы чо курите то?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Какой ветер от двенашки?вы чо курите то?

понятия ветра у всех разное:biggrin:::hair:: у меня с одной двенашки целованка летала в уголке окошка:lol::sarcastic::rofl:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Даже не могу представить как все это выглядеть будет в жиге. Надо все в салон и отделять от багажника. Пятнаха вообще не могу представить как играть будет.

а че отделять то на одной 12? если руки откуда нужно растут то багажник особо не влияет

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

другу в 7ку считал короб под дд712. 200 труба, 80-90 чистый, настройка около 31-32. Труба в запаску, дин вверх, либо в номер. Рез был 143-44 с кикса 600. Потом этот же короб поставили 2110, рез 144,8 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=144141&highlight=712

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Ты же сам говорил выкинь их пока не поздно

конечно, патриотов 8

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...