Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с RCA


Рекомендуемые сообщения

Имею магнитолу 5000bt. К ней подключено по межблокам 3 усилителя. Проблема в следующем: Когда играет музыка тихо, то происходит косяк, и играет громко один канал с помехами (это по середине правый) а остальные играют очень тихо. Лечиться это дело только выкрутив в максимум громкость. Когда музыка громко играет максимум с магнитолы, то таких проблем нету. Может кто сталкивался или знает. Большое подозрение на магнитолу.

Из опыта я думаю что может в магнитоле дорожки померают. И при маленькие токи пройти не могут, но выкрутив ручку, большой ток всё же проходит. Скажу честно не смотрел. Питание магнитолы менял и массу тоже.

Ссылка на комментарий
Имею магнитолу 5000bt. К ней подключено по межблокам 3 усилителя. Проблема в следующем: Когда играет музыка тихо, то происходит косяк, и играет громко один канал с помехами (это по середине правый) а остальные играют очень тихо. Лечиться это дело только выкрутив в максимум громкость. Когда музыка громко играет максимум с магнитолы, то таких проблем нету. Может кто сталкивался или знает. Большое подозрение на магнитолу.

Из опыта я думаю что может в магнитоле дорожки померают. И при маленькие токи пройти не могут, но выкрутив ручку, большой ток всё же проходит. Скажу честно не смотрел. Питание магнитолы менял и массу тоже.

Межблоки поменяй

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Межблоки поменяй

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

была подобная проблема? или так предположение?

Ссылка на комментарий
Из опыта я думаю что может в магнитоле дорожки померают. И при маленькие токи пройти не могут' date=' но выкрутив ручку, большой ток всё же проходит. Скажу честно не смотрел.[/quote']

Может разбор поможет? раз опыт есть.

RCA может расшатаны, отвалились от платы. или ещё чего отвалилось.

и это до кучи drive2.ru/c/1924746/ пред на массу.

Изменено пользователем Andrezub
Ссылка на комментарий

и это до кучи drive2.ru/c/1924746/ пред на массу.

не понимаю до конца для чего это. Если его выбило, только тогда это стоит делать. А у меня он живой и межблоки тыкаю только на выключеном.

Ссылка на комментарий
Межблоки поменяй

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

поменял межблоки. 3 день полёт нормальный. Возможно ты был прав и проблема именно в межблоках. Но эта проблема вылетала когда угодно. но преимущественно в сырость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...