Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой коробок


Рекомендуемые сообщения

:hi: Здравствуйте коллеги состоящие на учете у оториноларинголога.

Вопрос таков помогите начинающему барбосу с построением боевого коробка для 12" саба, планирую на 2019 дебютировать в классе 1К.

С чего начать,планирую дин от Bass Warrior 12 neo. С какого обЪема стартануть и какую трубу запилить, я так понимаю 200мм.

Автомобиль Фокус 3 хэтч. :splbox: :peel: :amper:

Ссылка на комментарий

Железка не факт что для 1к подойдёт, пробуй литров с 90 начинать. 1к это не стрельба в шишак тут по другому всё работает

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
:hi: Здравствуйте коллеги состоящие на учете у оториноларинголога.

Вопрос таков помогите начинающему барбосу с построением боевого коробка для 12" саба, планирую на 2019 дебютировать в классе 1К.

С чего начать,планирую дин от Bass Warrior 12 neo. С какого обЪема стартануть и какую трубу запилить, я так понимаю 200мм.

Автомобиль Фокус 3 хэтч. :splbox: :peel: :amper:

privet...dumaio tvoi machino rabote horosho region 48-52 hertz....mosno nacenat rabote c 58-60 liter ...port 280cmq/320cmq:peel:

Ссылка на комментарий

Начинающий с бв Нео )))) хорошее начало, а потом стена из бв))))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Железка не факт что для 1к подойдёт, пробуй литров с 90 начинать. 1к это не стрельба в шишак тут по другому всё работает

А как всё работает, если не секрет?

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Я так понимаю это не значит, что моноблок по заявке 1к должен быть. Задача в том, чтобы не перевалить за выходную мощу с усилка на замере.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Я так понимаю это не значит, что моноблок по заявке 1к должен быть. Задача в том, чтобы не перевалить за выходную мощу с усилка на замере.
Вопрос в том чтобы в ограниченную мощу выжать максимум с дина и показать максимальный горб на одной частоте

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

:hi::amper::peel:::WhiteVoid::

Вопрос в том чтобы в ограниченную мощу выжать максимум с дина и показать максимальный горб на одной частоте

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...