Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Господа,всех приветствую!Я немного ознакомился с вашей перепиской и хотелось бы сказать вам немного об этом бренде.Да,действительно, у этого бренда по мощности ,по цене и по атаке на средней частоте нет аналогов и конкурентов.С такой чувствительностью они не требуют на себя большой мощности и такой магнитной системой имеют большую перегрузочную способность.А для того ,чтобы ликвидировать провал между сабом и нижним мидбасом посоветовал бы саб в противофазе при ЗЯ или саб Free Air.В силу того что сейчас тесно связан с этими брендами изучил их более глубоко и готов ответить на ваши вопросы .Спасибо всем

Изменено пользователем Анзор 73
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чтобы ликвидировать провал между сабом и нижним мидбасом посоветовал бы саб в противофазе при ЗЯ или саб Free Air.

 

Позвольте несогласиться. Есть несколько замечаний\вопросов:

1. Переворотом фазы мы можем задержать саб относительно фронта или наоборот - фронт относительно мидбаса. Это получится, т.н., временная коррекция, тем самым виртуальное перемещение сабового звена вперед или назад. От этого выше саб не заиграет. Если я что то напутал - прошу поправить меня.

2. ЗЯ - это хорошо, но не применимо, как правило, к очень громким эстрадным мидам, коими являются миды от Магнум. У посетителей данного форума, обычно, стоят "щелевики", "дудки", "чевехи" и прочие виды акустического оформления, которые дают максимальную отдачу в дб в ущерб широте воспроизводимых частот. Поэтому, врядли кто то будет ставить ЗЯ под эстрадный фронт, что бы чуток повысить верхнюю планку басового звена.

3. Фри эир..... смотрю на мигающий курсор уже минут 5 и даже не знаю, что написать.... и еще 5 минут..... я не знаю что написать про фри эир, кроме того, что этот вариант даже не стоит рассматривать, как таковой. Эстрадный фронт и саб в полке.... Это, из той оперы - "сони эксплоид у меня киловаттник стоит".....

 

 

Так вот к чему я. Человек, который строит систему на компонентах Магнум - заведомо строит не ЭСкушную систему, а СПЛную. И ему на этот провал глубоко начихать. Если хочет сделать ровную полку АЧХ в салоне, то пусть берет Cerwin-Vega! Вот на них можно добиться именно идеального звучания. Ни на одних других из известных мне эстрадных компонетах просто не возможно добиться такого звучания, как у Кервинов. Кервин - это оооочень громко, оооочень детально, но за это нужно заплатить не дешево!

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание на среднечастотные динамики MAGNUM MLW 6.5-4SB!!! Очень громкие динамики за смешную цену - всего 1500 рублей ЗА ПАРУ!!!!!

Ссылка на комментарий

AutoDrive, Привет)))) хочу заказать у тебя MAGNUM MSW 6.5-4SB) как сделать это и есть ли доставка?

Ссылка на комментарий
AutoDrive, Привет)))) хочу заказать у тебя MAGNUM MSW 6.5-4SB) как сделать это и есть ли доставка?

 

Отписался в ЛС!

Ссылка на комментарий

AutoDrive, MLW 6.5-4SB громкие, но как по качеству? Слушать их можно или только с открытыми дверями на улице слушать? И судя по замерам отыграл аж до 10кГц(вроде), это действительно так?:nyam1:

Ссылка на комментарий
AutoDrive, MLW 6.5-4SB громкие, но как по качеству? Слушать их можно или только с открытыми дверями на улице слушать? И судя по замерам отыграл аж до 10кГц(вроде), это действительно так?:nyam1:

 

Давайте попробую разложить все по полочкам.

Мы сейчас рассматриваем акустику, которая по определению, является одной из САМЫХ ДЕШЕВЫХ в своем форм факторе. Слукавлю, если скажу, что играть будут по звуку, как Cerwin-Vega! Это раз.

Второе - мы рассматриваем, мало того, что самую дешевую, но еще и эстрадную акустику. Т.е., она изначально подразумевалась, как акустика для прослушивания с открытыми дверьми ))).

Но все познается в сравнении. Могу смело заверить, что, не смотря на написанное выше, MLW 6.5-4SB не имеет аналогов по звучанию в свою ценовую категорию! Они, действительно, лучшие! Но делайте поправку ожиданий на цену!

Повторюсь - Магнум задумывался, как продукт, который своим соотношением цена/качество превзойдет своих конкурентов! Что он и сделал!

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Что есть в наличии и каковы цены?

Можно в личку.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Приветствую!

Что есть в наличии и каковы цены?

Можно в личку.

 

Привет! В течение недели приходят миды. И старые и новые модели. Через денек-два выложу все в соответствующей ветке. Если напомнишь через пару дней, то скину в личку.

Ссылка на комментарий
Привет! В течение недели приходят миды. И старые и новые модели. Через денек-два выложу все в соответствующей ветке. Если напомнишь через пару дней, то скину в личку.

 

Изменения есть?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

здравствуйте MAGNUM MBW 6.5-4SB есть в наличии? и цену можно узнать, заранее спасибо

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
здравствуйте MAGNUM MBW 6.5-4SB есть в наличии? и цену можно узнать, заранее спасибо

 

нету. ждем

Ссылка на комментарий
Замечательно подойдет для подключения рупоров и эстрадных мидов на два канала усилителя!

 

MAGNUM MPC-12DB - Цена 750р за штуку!

00020163.jpg

Кроссовер 2-го порядка 12дБ/окт,

частота среза 3,5кГц,

подключение СЧ 0 + 3дБ,

подключение ВЧ 0 - 3дБ.

Рекомендуется при подключении к усилителю с настройкой ФВЧ 100-150Гц.

В КОМПЛЕКТЕ 1 ШТ.

 

Можно фото входов и выходов.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...