Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В вашем городе тоже ГАИшников стало как грязи?


mail14

Рекомендуемые сообщения

Всё началось осенью. До этого я проездил на машине 5 лет и меня только 4 раза остановили сотрудники дпс. Из них только 1 штраф. Но в сентябре почти на каждом перекрестке, да и на трассе у города стали попадаться дпсники. Они просто заполонили дороги. Ну все думали очередной рейд. Через месяц всё кончиться. Да хрен там. До сих пор каждый выезд из гаража это встреча с ними. Причем стоят везде, даже в таких местах где их никогда не видел. Как оказалось после поездки в волгоград там ситуация не лучше. Да и на трассе больше 100 не ехал, пришлось все знаки соблюдать. Пару раз чуть не попался. Вопрос. Сейчас во всей стране такая ерунда??? И что это??? Когда кончиться!?? Я из за этого уже законы все выучил. Скоро юристом стану :-) :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас вечером наблюдал такую картину. Остановили гаишники десятку. В хлам тонированную. Заставили водителя снимать тонировку. Он оборвал с передних дверей и лобовухи. Они выписали ему сто рублей штраф и отпустили:-). Хотя не имели права заставлять.:). Либо если снял на месте, то штраф не выписывают. Так как устранил неисправность на месте. Но это как договоришься

Ссылка на комментарий
Сейчас вечером наблюдал такую картину. Остановили гаишники десятку. В хлам тонированную. Заставили водителя снимать тонировку. Он оборвал с передних дверей и лобовухи. Они выписали ему сто рублей штраф и отпустили:-). Хотя не имели права заставлять.:). Либо если снял на месте, то штраф не выписывают. Так как устранил неисправность на месте. Но это как договоришься

 

Скажу шо в UA та же хрень творится.

В моем городе полно :mad1:.

 

Был случай, знакомые чето там везли. Какойто мент (молокосос) дои****я без причины:sad:, дали на лапу - мало ему :ireful:, дали в глаз и уехали:yahoo:. При дальшей езде, етот мент когда видит кто едет::bb:: - розворачивается в другую сторону:shok:.

---

Ссылка на комментарий
тока шо дамой бухой приехал-слава богу непаймали:yahoo:

 

Пить за рулем ЗЛО:mocking:

Помнится я за такие покатушки на 11 - 2 года ездил:mad1:

:pop:

Ссылка на комментарий

ды яж тока от гаража до дома даехал.

проста дамой с шашлычков впадлу пешком идти было да еще и с дамами:blush:

усЁ было падкантролем:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ды яж тока от гаража до дома даехал.

проста дамой с шашлычков впадлу пешком идти было да еще и с дамами:blush:

усЁ было падкантролем:sarcastic:

 

Если бы ты все контролировал в нужном русле, ты бы щас....точно не за нетом сидел:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

так ужо фсЁ прашло успешно если чО:wink:

ксюха выпалнила сфаю миссию и с давольной душой уехала дамой на такси:wink:

Ссылка на комментарий

ёптыть, 5 лет ездил и 4 раза остановили

ты шо по двору катался?????

вспоминай с грустью былые времена тогда,

чес слово-епанешь на сочи подуть-лови штук наццать раз жезла, делай наглую морду и посылай к начальнику....

зато как хорошо вспоминать.....

Ссылка на комментарий

сочуствую...крепитесь... и непопадайтесь... он говнодпс мы никуда неденемся... нас давно пасут...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ёптыть, 5 лет ездил и 4 раза остановили

ты шо по двору катался?????

вспоминай с грустью былые времена тогда,

чес слово-епанешь на сочи подуть-лови штук наццать раз жезла, делай наглую морду и посылай к начальнику....

зато как хорошо вспоминать.....

 

я б на твоем месте тоже так написал. но на самом деле раньше гаишников видел раз в несколько месяцев

Ссылка на комментарий
так че по всей стране такая ерунда???????

 

ментов больше чем людей стало:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

это реально так!! У нас в Лабинске тоже раньше оч редко встретишь дэпса в городе, сейчас через каждые 2 квартала, иногда даже с радарами, чего раньше практически небыло! друг работал внештатником на посту армавирском, щас его (пост) сняли... я ж спрашиваю "а где все щас?", говорит- все теперь по городу стоят! вообщем ппц, теперь ток набалтывать музычку погромче и ехай не спеша=))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...