Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы!


Рекомендуемые сообщения

Какой отзыв скажете про magnum m12 или 15?

 

отличные сабы, которые уже зарекомендовали себя на рынке и стали хитом продаж:wink:

Изменено пользователем BrutAino

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой отзыв скажете про magnum m12 или 15?

 

4шт 10ки валят за 147+ на повседнев в седане 30-35гц:good: и им хоть бы что

::bb::

Ссылка на комментарий

Выше писали про то что точно корейские... лежит у меня 5000.1 так вот когда он вышел из строя открыл я его и ахнул, вся плата во флюсе , пропайка некоторых элементов ,можно сказать отсутствует, так что я уверен что это самый китайский китай. Усилитель не отправлял на ремонт ,выяснив в чем же причина неисправности впал в легкий шок, да так что глаз задергался , на плате которая управляет открытием транзисторов на звуковой части есть три микросхемы (одна из них не исправна) и ни одной надписи на них...писал сюда, звонил в сц и кроме того как присылай на ремонт ничего не услышал...конец первой части...

Ссылка на комментарий
Выше писали про то что точно корейские... лежит у меня 5000.1 так вот когда он вышел из строя открыл я его и ахнул, вся плата во флюсе , пропайка некоторых элементов ,можно сказать отсутствует, так что я уверен что это самый китайский китай. Усилитель не отправлял на ремонт ,выяснив в чем же причина неисправности впал в легкий шок, да так что глаз задергался , на плате которая управляет открытием транзисторов на звуковой части есть три микросхемы (одна из них не исправна) и ни одной надписи на них...писал сюда, звонил в сц и кроме того как присылай на ремонт ничего не услышал...конец первой части...

 

5000.1 - не корейский усилитель, и так он не позиционировался! Были проблемы с данными усилителями - все проблемы решались через сервисный центр.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Куда делись все характеристики на сайте alphardaudio.ru ???

Раньше были. А уже несколько дней как нет вообще ничего. Фото и цена.

Alphard Hannibal

HLX-1500.1D

FX30D2

Ссылка на комментарий

Купил дины дб м80,

проработали они часа 3, на

одном дине лопнул диффузор

вокруг колпака, подключал от

длс ма41 мостами резал усем от

250. Обращялся к продавцу с этой проблемой, тот сказал что

скорей всего диф мол от

внешних воздействий лопнул

типа ногой ктото задел или еще

чего НО дины стояли в зя из

фанеры на заднем сидении+ грили сверху, на диффузоре

никаких следов, колпак

девственно ровный... Ну да

ладно не гарантия дак не

гарантия, создал тему на бк http://www.bassclub.ru/forum/

showthread.php?t=112779 о покупке 1 дина, и чтобы вы

думали, пишет мне чювак и

расказывает мне один в один

мою историю с лопнувшим

вокруг колпака диффом...

Кароче дины лотерея, повезет не повезет, еще и реконов нет и

продаются только парой! Вот

такая вот печяль, но играли

кайфово :(

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

По характеристикам подскажите.

У сабов серии FX нету пиковой мощности, нету xmax. Как и многих других.

На сайте alphardaudio характеристики появились, но опять же не все даже основные.

И скажите что означает Xmax 20/20? На мощности RMS и пиковой?

Это амплитуда диффузора или ход в одну сторону от ноля (покоя)?

Alphard Hannibal

HLX-1500.1D

FX30D2

Ссылка на комментарий
По характеристикам подскажите.

У сабов серии FX нету пиковой мощности, нету xmax. Как и многих других.

На сайте alphardaudio характеристики появились, но опять же не все даже основные.

И скажите что означает Xmax 20/20? На мощности RMS и пиковой?

Это амплитуда диффузора или ход в одну сторону от ноля (покоя)?

 

Мощность RMS 750 Вт

Мощность Max 1500 Вт

Xmax 22.5 мм

Xmax – максимальный ход в одну сторону в миллиметрах.

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться впечатлением от DeafBonce 15f 0.7+0.7 на 4" катушке (ручная сборка).

Заказывал один из первых прошлым летом, ждал его месяца 3-4, тк не было катушек по 0.7 ом, но дождался этого монстра. Собрали коробок под него ( вот тут немного про короб http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=89000), кинул на него АЕ3500 и хорошее питание.

Впечатления очень положительные, саб могёт, повседнев лютый. Подкинул ещё акб (итого 400а\ч) и рез-тат поднялся до 148.8 на 34гц в седане! На музыке 147-148 держит хорошо, чуть теплый и без запаха.)

Поиграв меньше года возникла не большая проблема - странный запах горелой проводки из саба, и неожиданное прекращение его работы. Снимаю и вижу ...

1a4732924efff54e1111176f3d7a534b.jpg

e00e59724e195b6da5822e1bb31a2f3c.jpg

6a52a62213758747792d63e5e2aa13ba.jpg

fe893823209d5e90b13656c5a991284a.jpg

 

... подводящие протерло нитками, которыми они пришиты к шайбе и они просто сгорели.

Как мне казалось это конструктивный брак, слабое место данного динамика, тк подводящие пришиты в начале и в конце шайбы (а на новых то динах уже по другому=)). Обратившись за помощью к официальному дилеру Alphard, мне сказали что замена подвесной (полностью) в районе 30000 руб. Намекнув на гарантийный ремонт, мне сказали что это не гарантия! Но после нескольких перекидываний сообщениями, сказали отправить динамик им на "осмотр" через офф дилеру у которого был куплен.

По итогу офф дилер мне сообщает, что это не гарантия, это превышение хода.

Его делают за мой счет, а именно меняют подводящие. Но сделали очень добротно, я ожидал чего то "страшнее". Но вот подводящие опять те же)

bd080e7df39535ccbf0fd900e415887d.jpg

6789d284ec72d44c600196de77d78c8f.jpg

Ссылка на комментарий

Зацени самые первые сабы дб15. Вот такой был у меня.

f299b724c89c1584cb604ca0e8cac27d.jpg

ed4d39942356bb33774f211d4a889dbe.jpg

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

я думал у меня такая проблема, тоже Deaf bonce 15f4, приобретал здесь на форуме, попав в руки начал его осматривать, катуха светлая, тройные подводящие, но что-то зацепило глаз, дернул слегка за один подводящий...и он просто вылетел нахрен из нутрянки, решил не рисковать и отдал его в ремонт на экспертизу, вскрытие показало, что на ладан дышали еще пара подводящих на разных катушках, а место соединения подводящего к выводу катушки было расшарашенно и нагревалось до такой степени, что образовалось обугленное отверстие в каркасе намотки, кароч хозя видимо по этому и продавал саб, знал, что такая трабла у него, решил впарить его, а я еще поспешил положительный отзыв оставить у него в анкете, в принципе подводящие заменили, все ништяк и саб трудится как надо, но осадок остался, писал продавцу, ненавязчиво так намекал, мол чеж ты так, говорил саб 100 процентов исправный, подводных камней нет, выводил на человеческую сознательность и хотя бы на какую-то компенсацию, пусть не в полном объеме ремонт, а половину, но нет, предпочел прикинуться шлангом, мол саб не его, а друга, и играл все время от 2х квт и такое прочее, в общем плюнул я на продавца и за свой счет все восстановил

вот такой он ко мне пришел, подводящий был просто воткнут в отверстие, я его слегка потянул и.....

7f4bb16ee5ff.jpg

дальше больше....

31cde2d3df8e.jpg

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

По итогу офф дилер мне сообщает, что это не гарантия, это превышение хода.

Его делают за мой счет, а именно меняют подводящие. Но сделали очень добротно, я ожидал чего то "страшнее". Но вот подводящие опять те же)

Вот же не хорошие люди.А потом снова сдохнут подводящие от усталости и косяка в разработке и они опять скажут что не гарантия бла ,бла ,бла...

И опять плати им 30000:shok:

Кста те цена реально за подвижку такая?Сейчас сабы DB чуть дороже новые

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
По итогу офф дилер мне сообщает, что это не гарантия, это превышение хода.

Его делают за мой счет, а именно меняют подводящие. Но сделали очень добротно, я ожидал чего то "страшнее". Но вот подводящие опять те же)

Вот же не хорошие люди.А потом снова сдохнут подводящие от усталости и косяка в разработке и они опять скажут что не гарантия бла ,бла ,бла...

И опять плати им 30000:shok:

Кста те цена реально за подвижку такая?Сейчас сабы DB чуть дороже новые

 

Дак может это все таки косяк при проектировании? Раз не у одного меня на этой линейки такая проблема, то что их протирает?

И почему то у новых дифов подводящие уже по другому) видимо переработали проблему!)

144b6f4fade64caf300a8e4c66aa8242.jpg

 

И почему то у Лоудов подвижная стоит 13000 + 2000 замена

 

PS ну и явно не усталость, четко протерты нитями, аж распушились.

Ссылка на комментарий

Усталость от того что как раз косяк в разработке.Быстрый износ

Вот и переделали на новом.

А ты 30000руб заплатил?

15000руб норм пол цены от дина.У меня на DD712 тоже замена подвиги пол цены от стоймости динамика

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Большой ход, клипованный сигнал - основная причина таких поломок.

Разница в подводящих (их исполнение) лишь в том, что 1 версия - ручная сборка, а 2 версия - завод

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...