Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce (DB) - новые творения Alphard & Stradivari Original


Рекомендуемые сообщения

Да на какой такой дин то ? Что в нес сверхъестественного то ? Чтоооо ? Просто мощный повседневный дин... Раздуваешь муху из слона... Если судить с твоей колокольни-что тебе дорого встанет купить немного провода и заплатить за переделку ?

А ничего, что на динах альфарда всегда ставились все рекорды. И самые громкие тачки сейчас переобулись именно в эти сабы?:winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ничего, что на динах альфарда всегда ставились все рекорды. И самые громкие тачки сейчас переобулись именно в эти сабы?:winner_first:

 

Оффтоп

Где-то в мире грустит один Алан Данте:cray:

В тишине...

Ссылка на комментарий
А ничего, что на динах альфарда всегда ставились все рекорды. И самые громкие тачки сейчас переобулись именно в эти сабы?:winner_first:

 

Петр первый тоже как то табак завез в Россию и все начали его курить,но как оказалось это не есть хорошо...

 

Так вот... Ничего против Сабов не имею... Да для меня он был так же неким новшеством на картинке,но прослушав 415 я понял что это обычный динамик,как приде и другие ... У каждого свое мнение на этот счёт

Ссылка на комментарий
Петр первый тоже как то табак завез в Россию и все начали его курить,но как оказалось это не есть хорошо...

 

Так вот... Ничего против Сабов не имею... Да для меня он был так же неким новшеством на картинке,но прослушав 415 я понял что это обычный динамик,как приде и другие ... У каждого свое мнение на этот счёт

 

действительно - у каждого свое мнение, я слушал много машин на дб и ни в одной не разочаровался, только положительные отзывы после смены сабвуферов (к примеру за место того же гр)

 

Тут скорее всего иная проблема - а именно не раскрытие потенциала динамика и не удачное оформление, которое зачастую и разочаровывает неопытных пользователей!

 

Поэтому советую слушать динамики не там где они не валят =))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Подскажите, что по прослушке DB-W80? На SQ пойдет, или это SPL вариант?

Ссылка на комментарий

Это очень мощный мид - усь для него нужен серьёзный - при правильном использовании и настройке способен играть и в качественной системе и в ураганно громкой - именно в трёшке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...