Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь в организации соревнований


Гость Aston

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! :hi:

Мальцы -удальцы решили устроить в своем городе тусу по автозвуку, но незадача....как это дело организовать в рамках судейства, да и вообще, нужно ли обязательные классы участников??? А?

Буду благодарен , кто знает...:mic29:

Ссылка на комментарий
Доброго дня всем! :hi:

Мальцы -удальцы решили устроить в своем городе тусу по автозвуку, но незадача....как это дело организовать в рамках судейства, да и вообще, нужно ли обязательные классы участников??? А?

Буду благодарен , кто знает...:mic29:

К организации соревнований нужно подходить профессионально.

Иначе всё действо будет походить на детский сад.

Каждый должен заниматься тем чем должен заниматься. Тут одних советов маловато будет, как минимум нужна помощь - компетентных людей.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Доброго дня всем! :hi:

Мальцы -удальцы решили устроить в своем городе тусу по автозвуку, но незадача....как это дело организовать в рамках судейства, да и вообще, нужно ли обязательные классы участников??? А?

Буду благодарен , кто знает...:mic29:

может провести рейтинговый этап это бассклуба в формате dbdrag

правила есть на сайте

смотрети в поиске первый слет + соревнование и второй слет

п.с.

если интерес серьезный

обращайтесь - помогу

Ссылка на комментарий

Этап бассклуба с зачётом в рейтинг только с термлабом можно проводить? Д2 не катит?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

чтобы не было никакой путанницы, только термлаб ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

может не в тему,но в Краснодаре будут соревнования в этом году? Ну типа в рамках "Моби 2009"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот бы кто с прибором был,да организовать!:blush:

 

Ну если кто займется организацией думаю Страдивари с термлабом помогут:wink:

Ссылка на комментарий

К сожалению, проблема не в приборе, а в невменяемой сумме, которую запросят организаторы той же моби. Ну, а почему бы на юге не провести этап по правилам дБДраг с рейтингом Бассклуба? Может будут у кого какие соображения?

Custom Design

Ссылка на комментарий

Жалко я в Москве уже, а то можно было замутить::hair::, а потом и в Домбай заскочить))):drinks:

 

 

 

К сожалению, проблема не в приборе, а в невменяемой сумме, которую запросят организаторы той же моби. Ну, а почему бы на юге не провести этап по правилам дБДраг с рейтингом Бассклуба? Может будут у кого какие соображения?
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе и всем отозвавшимся!

Дел и правда КУЧА с небольшой кучкой...

В конце августа думаем провести, на первых порах пока без всяких зачетов, затем будет видно , как пойдет, фотки выложу! А там глядишь и наш небольшой городок присоедениться к таким Ассам как-Вы.

Всем Салют;

Ссылка на комментарий

Всё понятно, на юге это никому ненужно. Если наберётся достаточное количество потенциальных участников, тогда можно будет говорить о проведении этапа.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Всё понятно, на юге это никому ненужно. Если наберётся достаточное количество потенциальных участников, тогда можно будет говорить о проведении этапа.

 

Ну по крайней мере в Черкесске точно, я в Москве, Боря и Серега к вам в Кранодар перебрались окромя нас никто и не будет:unknown:

Ссылка на комментарий
Ну по крайней мере в Черкесске точно, я в Москве, Боря и Серега к вам в Кранодар перебрались окромя нас никто и не будет:unknown:

 

Дайте время,и я тоже к вам присоединюсь! деньги ведь не легко достаются,существуют множество дырок,куда их надо запихнуть!:wacko3: А так ,я только за! Думаю месяца через два уже будет на чём давить,плюс с меня "Соболь" с двумя р-ками 15",ещё вон Гарик с Туапсе точно приедет(LikeNoOther)!:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...