Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2018 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Не вижу тут ничего криминального все четко написано.

Алексей , разжуй пожалуйста ещё такой момент. В сток стена мы можем делать любые изменения салона за средне стойкой ? Как крепить стену ? Можно к кузову приваривать ? Штатный потолок обрезать до стены можно ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей , разжуй пожалуйста ещё такой момент. В сток стена мы можем делать любые изменения салона за средне стойкой ? Как крепить стену ? Можно к кузову приваривать ? Штатный потолок обрезать до стены можно ?

Можно, нельзя резать металл для пропихивания стены.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Можно, нельзя резать металл для пропихивания стены.

и в нв нельзя резать металл ?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
и в нв нельзя резать металл ?

нет нельзя, только приварить снизу нишу аккумулятора можно. Ну и небольшие исключения для машин формата пикап.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если 2/12" и усь 10 к всё в багажнике +2 акб :blush:

Говорят чтение правил даст ответ на этот вопрос, а по существу кол-во сабов и акб в стоках на прохождение в класс не влияет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос, про стрит транк не совсем понятно, в правилах написано "обшивки багажника можно полностью демонтировать"

То есть в багажнике седана можно заменить стандартное покрытие пола?

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
У меня такой вопрос, про стрит транк не совсем понятно, в правилах написано "обшивки багажника можно полностью демонтировать"

То есть в багажнике седана можно заменить стандартное покрытие пола?

Конечно да. Не считая самого железа багажника его резать нельзя. Ну если вы конечно планируете участвовать именно в классе Street Stock Trunk а не каком либо еще.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Говорят чтение правил даст ответ на этот вопрос, а по существу кол-во сабов и акб в стоках на прохождение в класс не влияет.

Приветствую. Не разу не учавствовал в вашем формате. Прочитал правила, но так и не понял (понял про нормальное использование). В стрит сток классах (у меня хэтчбек, обшивки на месте) какого размера можно пилить короб? Могу я его сделать на весь багажник (не выше заднего сиденья) и трубу установить не по центру, а за подголовником (не выше его)? Ничего ведь не мешает нормальному использованию.

И ещё вопрос: в какое место на стекле устанавливается датчик при замере? Спасибо!

Изменено пользователем Pronin429

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Приветствую. Не разу не учавствовал в вашем формате. Прочитал правила, но так и не понял (понял про нормальное использование). В стрит сток классах (у меня хэтчбек, обшивки на месте) какого размера можно пилить короб? Могу я его сделать на весь багажник (не выше заднего сиденья) и трубу установить не по центру, а за подголовником (не выше его)? Ничего ведь не мешает нормальному использованию.

И ещё вопрос: в какое место на стекле устанавливается датчик при замере? Спасибо!

Про тест стены не забудьте прочитать, сток это значит все обшивки на месте стоят.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую. Назрел вопрос, добавляю питание, будет как когда-то много лет назад, пройду-ли я в сток?

К штатному полу через штатные болты прикручен лист фанеры, на нем будут акб и усилители, сверху лист фанеры, а на нем уже короб.

За ранее спасибо)))

0_100db0_525f5fc7_orig

0_100da5_3433a56b_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Приветствую. Назрел вопрос, добавляю питание, будет как когда-то много лет назад, пройду-ли я в сток?

К штатному полу через штатные болты прикручен лист фанеры, на нем будут акб и усилители, сверху лист фанеры, а на нем уже короб.

За ранее спасибо)))

0_100db0_525f5fc7_orig

0_100da5_3433a56b_orig

Если конструкция соединена с коробом и лежит на штатном поле НИЧЕМ НЕ ПРЕКРУЧЕННАЯ к нему, то все будет ок.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
на штатном поле НИЧЕМ НЕ ПРЕКРУЧЕННАЯ к нему' date=' то все будет ок.[/quote']

Спасибо за ответ. У меня лист фанеры который на фото на полу на штатном, он прикручен к нему, соответственно все остальное будет крепиться к этому листу фанеры. В прошлом году на 3х этапе с этой фанерой на полу не возникло вопросов. Как мне поступить, что бы не попасть в класс выше? спасибо за ранее за ответ

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Если конструкция соединена с коробом и лежит на штатном поле НИЧЕМ НЕ ПРЕКРУЧЕННАЯ к нему, то все будет ок.

Из твоих слов следует что в сток классах запрещено как либо крепить саб

Ссылка на комментарий
Из твоих слов следует что в сток классах запрещено как либо крепить саб

Из моих слов следует что нельзя резать железо, крепить надо на штатные крепления груза предусмотренные заводом изготовителем автомобиля.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...