Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб к икс серии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вот вчера мерился на своей иксе12 д2 в коробе чв 26герц, вылезло 141.0 на открытой двери - 29гц, тысячник, клипа не было, гейн на 3 часа, больше давить не хотел, 6 см хода, и ужасный звук(самого баса, чавэ не порадовало)....

 

Вот возник вопрос, может кто то экспериментировал над коробами для икс серии и хоть что то узнал, как к ним подходить!

 

Буду рад любой инфе и интересным цифрам! ):hi:

:peel:

Ссылка на комментарий
Всем привет,вот вчера мерился на своей иксе12 д2 в коробе чв 26герц, вылезло 141.0 на открытой двери - 29гц, тысячник, клипа не было, гейн на 3 часа, больше давить не хотел, 6 см хода, и ужасный звук(самого баса, чавэ не порадовало)....

 

Вот возник вопрос, может кто то экспериментировал над коробами для икс серии и хоть что то узнал, как к ним подходить!

 

Буду рад любой инфе и интересным цифрам! ):hi:

 

мощи им надо валить немеренно,кикса может не хватать!

у меня две 12 в ФИ от саз 3500 в 2 ом 140дБ на 25 показовал,а в 0.5 144.6 на 29 показал!и трубу на 250 им надо

:wacko1:

Ссылка на комментарий
от большой мощи вонять будет

 

Всем доброго времени суток...у меня х-15 д4 усь скар1500.1 запитан от 2 кислотников(временно)65а/ч генератор 90 а/ч после негров(2-3 мин.)вонять начинает это от большой мощности питания или нехватки...:scratch_one-s_head:

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий
мощи им надо валить немеренно,кикса может не хватать!

у меня две 12 в ФИ от саз 3500 в 2 ом 140дБ на 25 показовал,а в 0.5 144.6 на 29 показал!и трубу на 250 им надо

 

Я могу больше дать дину, но там опять же, ход огромнейший, и звучание ужасным становится...

Как в пол гейна наваливаю (1ом тысячник) так колпак начинает не хило грется(на повседневе)

 

Так что, что с ними делать и что с ними есть не понятно)...

:peel:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток...у меня х-15 д4 усь скар1500.1 запитан от 2 кислотников(временно)65а/ч генератор 90 а/ч после негров(2-3 мин.)вонять начинает это от большой мощности питания или нехватки...:scratch_one-s_head:

 

это от клиппа скорей всего))

:wacko1:

Ссылка на комментарий
Клипа нет)[/QU/]

 

а что может быть,уже голову сломал:crazy:

Чем старше человек, тем дороже его игрушки.::hair::

Ссылка на комментарий
Клипа нет)[/QU/]

 

а что может быть,уже голову сломал:crazy:

 

если трек ниже настройки коробка, естественно будет вонять, так как давление намного ниже, ты крутишь погромче, так ведь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

помоему особой мороки не надо с таких сабов 145+ на низах сделать, такое ощущение 145 они и в зя надуют

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

только сейчас увидел что ящик ЧВ))мне очень интересно что у тебя за авто такое куда влез бы чв с Х12))такое ощущение что просто чв не правильный,вот и всё!

:wacko1:

Ссылка на комментарий
только сейчас увидел что ящик ЧВ))мне очень интересно что у тебя за авто такое куда влез бы чв с Х12))такое ощущение что просто чв не правильный,вот и всё!

 

Чв говно) чв еще и на 26 герц было)

Длинна 120см)

Просто мне задние места ненужны ;)

 

Перепилил вот на выхах, на фи с говно трубой 160 100 литров 50 см труба, бас несравнимо очень приятнен по сравнению с ча стал!)

:peel:

Ссылка на комментарий
Чв говно) чв еще и на 26 герц было)

Длинна 120см)

 

чёт маловато для ИКСов то)))прям ваще мало)))

:wacko1:

Ссылка на комментарий

90 литров чистого,29 гц и 216 кв нормально для него? Играет от m3a, или поубавить объема??:flag_of_truce:

Изменено пользователем Joni91

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
90 литров чистого,29 гц и 216 кв нормально для него? Играет от m3a, или поубавить объема??:flag_of_truce:

 

Я перепили, у меня сейчас сотня литров, труба 160ка, пока без раскрыва, настройка 29, с тысячника играет, намного лучше чем чв) замеряться чуть позже буду

:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...