Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выживет ли z18 v4?


skinnernsk

Рекомендуемые сообщения

выживет ли z18 v4 если её в 0,5 ома подключить к драгстер дафу 7001 и на повседнев? В багажнике 160 а/ч, гена 130

Ссылка на комментарий

С таким питанием очень аккуратно надо юзать

 

с хорошим питанием Z18v3 + Skar 4500 150 держали долго на повседневе

но там было гена 320а питание 60+110ач АГМ ХС повер

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
многое от оформления будет зависеть

 

Оформление - сужающийся ЧВ. Вообще под x18 считали, но сейчас зедка в нём хорошо чувствует себя. Полная цепь питания - 130 а/ч гена, провода все под капотом продублированы КГшкой, Под капотом 62а/ч кислота, от неё КГшка одна прокидка до багажника, там 100 а/ч агм и 60 а/ч агм. Вот я и думаю, даже если питания будет хватать, не помрёт ли дин от такого номинала? Или сандалям, а особенно зедкам всё ***? )

 

Размеры 900х650х650, фанера 21мм, ширина туннеля в начале 300мм в месте порта - 70мм, по длине - 610мм

 

WiB9noYxgZk.jpg

Изменено пользователем skinnernsk
Ссылка на комментарий

Есть ещё вариант взять даф 5001 и не выпендриваться. Хочу услышать советы.

Ссылка на комментарий

Тема очень актуальна! Ребят, советуйте. Даф 7001 против 5001 с описанными исходными данными. Про запас на будущее мощу брать не хочу, надеюсь мне этого надолго хватит (очень надеюсь), поэтому может быть в 7001 нет смысла и 5001 в 0,5 ома нормально жару даст одной зедке?

Ссылка на комментарий

Нормальный саб и NS1 вывезет в ГРАМОТНОМ ОФОРМЛЕНИИ. Все будет зависеть от оформления не больше не мерьше. А всякие там Чеве Меве это ускорит его смерть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ты сначало построй этот тупо ФИ чтоб он правильно работал ))))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ты сначало построй этот тупо ФИ чтоб он правильно работал ))))

 

А можно сделать такой ФИ, что бы он был грамотный и полка была более-менее от 25 до 55 герц? )

Ссылка на комментарий
skinnernsk, будет мало 5001, бери 7001

 

Так согласно измерениям форумчан 5001 на 12 вольт 4кило выдаёт в 1 ом. Что же будет в 0,5 если питания хватит? А если не хватит, то для 7001 и подавно не хватит.

Ссылка на комментарий
А можно сделать такой ФИ, что бы он был грамотный и полка была более-менее от 25 до 55 герц? )

 

Да можно. А вообще на сайте есть параметры по коробу

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Так согласно измерениям форумчан 5001 на 12 вольт 4кило выдаёт в 1 ом. Что же будет в 0,5 если питания хватит? А если не хватит, то для 7001 и подавно не хватит.

 

На музыке не будет таких значений тем более с дином с большим ходом. Рост будет хороший

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...