Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТАХО 5.7 3 дв. AZ-13 SPL POWER


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Был на соревках, басуху не удалось послушать, а вот фронт зачетно играет, очень громко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что с басом случилось ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Что с басом случилось ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Поняли,что их проект не самый громкий и решили не включать:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поняли,что их проект не самый громкий и решили не включать:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну как бы 23 они на открытии Дб Батла стреляли и есть результат .Интересно что случилось именно 22

А так подъеб засчитан :good:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Поняли,что их проект не самый громкий и решили не включать:biggrin::biggrin::biggrin:

я конечно не хочу выглядеть грубым и заранее прошу извенения, может и не стоило этого говорить, но чутка подобосрались ребята, не расчитали сил немножко, допизделись одним словом...

инстал конечно крутой, тут думаю никто не сможет поспоритиь, все сделано очень круто и красиво, но насчет самого громкого проекта 2017 года я сказал выше по тексту...

Изменено пользователем Руслан к.
Ссылка на комментарий
я конечно не хочу выглядеть грубым и заранее прошу извенения, может и не стоило этого говорить, но чутка подобосрались ребята, не расчитали сил немножко, допизделись одним словом...

 

Сезон только начался. Всё ещё впереди :smile:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Сезон только начался. Всё ещё впереди :smile:

 

согласен, и с удовольствием заберу свои слова обратно и извинюсь:hi:, хоть публично, если их слова подтвердятся, цитирую:- самый громкий проект 2017 года.

Ссылка на комментарий
я конечно не хочу выглядеть грубым и заранее прошу извенения, может и не стоило этого говорить, но чутка подобосрались ребята, не расчитали сил немножко, допизделись одним словом...

Слова "самый громкий проект" - я уверен, это часть их юмора и самоиронии. Неужели ты думаешь , что они всерьез считали себя самыми громкими ? Мне лично очень нравиться их проект , вплоть до мелочей. От себя пожелаю удачи им впредь !

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Слова "самый громкий проект" - я уверен, это часть их юмора и самоиронии. Неужели ты думаешь , что они всерьез считали себя самыми громкими ? Мне лично очень нравиться их проект , вплоть до мелочей. От себя пожелаю удачи им впредь !

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

я тоже с юмором:biggrin: и желаю всем только удачи....и вообще я добрый человек)))

Ссылка на комментарий

да в общем то не удивительно, что сразу не выстрелило. первый проект такого масштаба.

это Ремизов в сезон 2-3-4 проекта такого плана выдаёт, там и выстреливает сразу, потому что опыта уже немеряно. думаю у ребят всё впереди! проект реально крутой!

Ссылка на комментарий

Всем привет Работы куча. Дел много. Вот немного фото с прошедших этапов. Рез набирает обороты и всё ещё впереди. Сабы пока стоят обычные CEL-15 а не те что будут в итоге. Так что всё впереди. Пока офф рез на закрытых дверях 163.1

 

9fd68cc88e83.jpg

 

2261b8bff291.jpg

 

1e205c362a94.jpg

 

20c92e6a3905.jpg

 

879f33a17563.jpg

 

9cf87a6b0550.jpg

 

2ced96cb20b1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...