Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Kalina NA PNEVME/SUNDOWN AUDIO


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BLACK BASS, супер конденсаторы (ионисторы)?

 

да, 3000 фарад каждый, 2.7 вольта

секция 6 штук - 500 фарад и 16 вольт (при посл.подкл емкость падает)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
@BLACK BASS, Витя отпиши потом как по прибавке будет в резе...

 

Я почему собсна и купил

Подкидывали у ребят такую же секцию мне тупо под капот,даже не в разрыв силы на моноблок - прибавка 0.6дб на 33гц. Сейчас надо их подкинуть уже минимум к задним акб, максимум - в разрыв силовых кабелей НСа

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

@BLACK BASS, интересно было бы сравнить с литием ампер на 100 :) ну а за рубежом вроде давно народ юзает их в аз

Ссылка на комментарий
@BLACK BASS, интересно было бы сравнить с литием ампер на 100 :) ну а за рубежом вроде давно народ юзает их в аз

 

Литий другая тема

Он может долго держать емкость, но не просадку

Со несколькими владельцами 240 секций общался - у всех просад до 11.9 с мощей 7-8квт. То есть на детматч или просто валево оч хороший вариант, но не идеальный. А вот ионистры не дадут просесть агм или литию, удерживая вольтаж выше - соотвественно у тебя больше подаваемой мощи, отстутствие клиппа и моментальная зарядка.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
@BLACK BASS, а по деньгам что получилось?

 

Я взял их с рук новые в России относительно недорого - чуть более 250$

В штатах ионистры от ХС стоят 500$, причем я спрашивал там у людей говорят разницы нет с моими.

Ну а так нашел в Китае еще секции, вроде похожи на мои, попробую заказать позже, 300$ новые.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я взял их с рук новые в России относительно недорого - чуть более 250$

 

А кто это у нас такими ништяками барыжит, да еще и новыми?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, дак давно секретов нет,думаю,одними из первопроходцев все же стали мы))

наверно,пора приоткрыть завесу тайны,и лучше я сделаю это в теме мужика,который очень многим помогает мне)))

в общем))

изначально были скептические отношения к столь не дешевым штукам.покупали для тестов различные ионисторы,от мало до велика.тесты тесты тесты.вывод один-рулят и вывозят.

купили максвелы.рулить и вывозить стали куда интереснее,нежели китайские аналоги.

наши тесты и наблюдения оставались в узком кругу,потом,в гости приехал пневмочеловек Витя,поговорить о воздухе и ионисторах.тудым сюдым,и секция повисла у него под капотом!!!,тудым сюдым и +0,5дб на низах на севших акумах))

с ионисторами и фронт поет лучше,вплоть до того,что середина не срет на верхах(странно да?но не срет),но какой с ними появляется басс))плотный,собраный,быстрый.усилки не греются.кайф и только.

Оффтоп

в будущем,всем желающим приобрести,советую все таки иметь немного денег в запасе,ибо на али экспресс есть максвелы,но не максвелы. не обжигайтесь, как мы :flag_of_truce:
Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
А кто это у нас такими ништяками барыжит, да еще и новыми?

 

Авито наше всё :wink: главное грамотно уметь пользоваться поиском

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Просто ценник на американском рынке, за секцию в районе $250 плюс пересылка. А тут уже у нас, да еще новые. Поэтому и удивился. 99% америкосов юзают б/у кондеры, дербанят какие-то списанные сборки. Новые кондеры в районе $50 за штучку. Это я все говорю про американский рынок, а не про китай с этикеткой максвел.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...