Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отличие AE OGO 2500 от DB OGO 2500


Рекомендуемые сообщения

Здарова парни.чот я так и не понял отличия этих усилителей.махнули просто название или деф всё-таки другой?

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Здарова парни.чот я так и не понял отличия этих усилителей.махнули просто название или деф всё-таки другой?

Скорее всего ребрендинг, Alphard уже нет

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Скорее всего ребрендинг, Alphard уже нет

Да вот тоже так думаю.но хотя где-то не обзоре говорили что типа другая чутка схемотехника у дефа.замостятся интересно они вместе или нт:biggrin:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Народ:flag_of_truce:где найти инфу то

Я думаю стоит спросить у дилеров? Не?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Нет, не замостятся, OGO-серия - внутри это уж двухканальник мостом. Там и мастер/слейв режима даже нет.

Да и куда на фронт больше мощности? Это же не сабовый усь.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

А с чего вы решили что OGO2500 в мосту в принципе работают?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А с чего вы решили что OGO2500 в мосту в принципе работают?

Да парни знакомые говорили что мостили их.на соревнования на одну калитку кидали мост огошек.да дело то даж не в этом.имею одну огошку и надо вторую на другую калитку.второй чот найти не могу.а деф огошка есть.и вот думаю будет разница в звуке или нет.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

С вероятностью 95% разницы или небудет вовсе или она не будет слышна. Если не криво ремонтный, хотя и в этом случае вряд ли будет слышно.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

ОГО2500 это мостовой усилитель, тот же 1500.2 только напряжение питания на выходе блока питания меньше чем на 1500.2

так что замостить 2500 не получится

и отличия АЕ от ДБ никаких за исключением корпуса

Ссылка на комментарий
Да парни знакомые говорили что мостили их.на соревнования на одну калитку кидали мост огошек.да дело то даж не в этом.имею одну огошку и надо вторую на другую калитку.второй чот найти не могу.а деф огошка есть.и вот думаю будет разница в звуке или нет.

Разницы в звуке особой не будет, если по уровню выставить но вот именно ого2500 мостом не работает, только двухканальники ого1500.2

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...