Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одна злая 12" или две не злые?


Vaver

Рекомендуемые сообщения

Что лучше поставить, одну злую 12", например EDGE EDP122SPL-E6 или две по проще, типа Alphard Machete Sport?

И при каком варианте короб будет меньше?

Питать хочу от моноблока 1.5-2к, слушаю в основном: клуб, рок, рэп.

Изменено пользователем Vaver
Ссылка на комментарий
1.5-2к

Чет возможности усилителя, не особо "злые":biggrin:(хотя эт индивидуально) Вы можете хоть десяток "злых" головок навтыкать....."злость" определяется возможностью усиления сигнала - как услил сигнал, так и "разозлил" головку:good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Бери не злой саб, а эффективный. У эджа чувствительность не высокая, мощи надо много. И для клубняка он не подойдет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
реп.

рЕп.....- эт серъезно:good:

Alpine SWR 12" просятся. Классный универсальный дин, и, что немаловажно - не капризен к объему.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

1.5 кило это так чисто катушку пошикотать) злость от 10кил начинается

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

все зависит оттого, что хочется получить. Если стрелять, то, естественно, лучше зло. А если всё-таки музыку, то.. не зло.. только мачете... ну дело ваше конечно.

Знакомый товарищ поставил себе 2 х Kicx Headshot 12" 2+2 и на каждый по Kicx Tornado 1.2500. Вот это реально зло. Он еще не вваливает полностью из-за зимы, и не доразмял, но все равно сердце в пятки забивает просто и в груди все сжимает. 5 кВт зла. Вот уж реально сначала звук приближается, а лишь потом машина на горизонте видна.

Думаю даже 1 штука вас удивит. Как раз в рассматриваемой мощности 1.5 кВт. Да и это щас уже не первая партия будет, и у вас будет возможность его ухватить. Первую партию как пирожки разобрали. Продавец кое-как эти два штуки смог урвать.)

Изменено пользователем Dmitry.93

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Мачете я привёл как пример не мощного сабвуфера, буду рад услышать другие примеры таких сабов

С удовольствием установил бы сабы по больше и по мощнее, но бюджет(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...