Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор серединок


Рекомендуемые сообщения

имеется на данный момент

вч Seas H0614-06

мид Zapko серии I-force возможно в дальнейшем замена на Vifa 1904(имеется и такой) но это все после прослушки zapko.

сч ?????

усь на вч и сч есть в планах на PPi 4240 он мне понравился.(буду выбирать по размерам и к компонентам)

сч до этого стояли voce av 3.0 подскажите что можно подобрать в систему к имеющимся компонентам. сам смотрел в сторону faital pro 3fe22, CDT ES-4,

ScanSpeak,фокал даже б/у дороговат. По цене до 6500-7000

все поканально будет.

подскажите, помогите определиться.

Ссылка на комментарий

не плохие правда они 4" дербанить то что уже сделано под 3" не особо хочется. но без изменений видимо не получится

Ссылка на комментарий

-------------Слышал данные ширики ниже 800 не играет,а если играют то с такими резонансами...да и по верху не совсем телесны....не стал бы советовать их даже как середины....если только места совсем нет...

Ссылка на комментарий
не плохие правда они 4" дербанить то что уже сделано под 3" не особо хочется. но без изменений видимо не получится

-------------Тогда 03 бери и не ломай голову...отличные сч и встанут без переделок

Ссылка на комментарий
Которые лежат, продаются?

по размеру большеваты. стояли voce 3.0 размер под них готов переделок чуток, и то с объемом(+ежели-) а менять все до размера установочного как-то уже не охотно.этот вариант на самый последнем месте.

Ссылка на комментарий
Которые лежат, продаются?

сори не так прочел:hi:. продаются, вы у Kosoy в личке спросите возможно и продаются.

Ссылка на комментарий
данные ширики ниже 800 не играет

По ссылке 2 модели

1) Morel CCWR 254

2) SO Audio SO55neo

Там же в конце статьи мнение автора и еще пары человек:hi:

Ссылка на комментарий
По ссылке 2 модели

1) Morel CCWR 254

2) SO Audio SO55neo

Там же в конце статьи мнение автора и еще пары человек:hi:

-------------Про морели имел в виду...

Ссылка на комментарий
А вот интересно, 3" серединки реально могут от 300Гц? Чтобы без явных артефактов.

----------Навряд ли....мне не попадались такие пока....но всегда есть искл из правил

Ссылка на комментарий
----------Навряд ли....мне не попадались такие пока....но всегда есть искл из правил

... если только не в рупор их засадить.:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...