Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бюджетная стена" Apocalypse


Рекомендуемые сообщения

Респект автору, унизил тех, кто собирал на урале и говорил что бюджетно и валит,кто ещё скажет что альфард это дорого ?

 

 

 

Друг какое то неправильное у тебя понятие .Здесь одна большая семья и ни кто не кого унижать не собирается .Есть терки как и во всех семьях но это проходит при личной встречи (там как всегда шашлык вискарик) .Думаю ты понял мои слова .

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:hi:Продолжим - Правильней будет поставить 1 мощный чем 2 менее мощных, но исходя из бюджета идем по пути установки 2х генераторов, на Бассе уже есть подобная установка :morning1:

 

— В первую очередь подрезаем немного телевизор ( мешает перегородка, усиления не несет не какого)

 

jBq8zedt1fg.jpgjBq8zedt1fg.jpg

 

Купил крепление генератора калина — гранта с кондиционером

photo56015031_456241186

- В комплекте кронштейна не оказалось втулки под натяжник, не беда на работе изготовили за 5 мин

Ipu7UAKHZtM.jpgIn9v9CsbWOU.jpg

 

— измеряю и делаю шаблон для закрепления нижнего генератора тот что на родном месте, так же снимаю его крепление- регулятор верхний и делаю наброски проставки для переноски крепления

N_KpMPSAsoY.jpg

 

Проставки для крепежа сделал из 5мм железа и покрасил порошковой краской

1Bn4RNzA200.jpg

 

Далее примеряю проставки к блоку

PrsrS0sH934.jpg3oKmceXXuug.jpgh1n2adrNRtQ.jpgV3GU9jRERjk.jpg7yJAhrF97d0.jpg

 

— купил новый генератор такой же как и стоит Стартвольт 135а

a8R5D753n6E.jpg4QNCvrHGK3c.jpg

 

Все устанавливаю на свое место

SrWcwNFHn3I.jpg

yM829ZHHQnQ.jpg

 

Ремень подбирал методом подбора, 4 шт брал разных размеров, так лямкой мерял не то получается в итоге подошел 1038

 

- Отмыл немного грязюку:rofl2:

HnNt3BGfZ6s.jpgHnNt3BGfZ6s.jpg

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Респект автору, унизил тех, кто собирал на урале и говорил что бюджетно и валит,кто ещё скажет что альфард это дорого ?

 

Почему-то мне кажеться что если вкрутить прайд джуниоры или булавы от урала, то рез + - такой-же будет, ибо железо по сути похожее, и не у одного из этих сабов волшебного потенциала нет. Просто сейчас производители предоставляют за 5-6тр, сабы которые звезд с неба не хватают, но впринцепе неплохой уровень имеют, и уже реально за 12-13 тысяч за сабы и 15-20 за моноблок, можно собрать неплохое сабовое звено, играющее 143-144дб на повседнев и 145-147 в пиках в шишку.

Помню пару лет назад на местных соревках люди с той же сумы денег с 2 15 магнумов от альфарда и кикса 1000 давили 138.5.

Так что прогресс заметен.

Ссылка на комментарий

Немного цифр, вот они такие сверхъестественные, кто просил ....rD76MIVMU5k.jpg

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Немного поменял раскрас фронтальной стенки с сабами,и собраюполностью салон, так же наконец та куплен 2й 1000к:biggrin:xA5PDS4iK6k.jpgYf9UlPyFhg4.jpg

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну что второй сварочник дал? Как по ощущения и что по цифрам. Хватает их?

Ссылка на комментарий
Ну что второй сварочник дал? Как по ощущения и что по цифрам. Хватает их?

 

Стало бодрее, хватает, но просад конечно же стал до 11.8 макс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

6 мая посетил #Mayfest2 г. Иваново- (так сказать дворовые соревнования) , были номинации как клиренс, громкий выхлоп и.т.д нас же интересует автозвук:dance:

Gmk-CFEWbto.jpg

 

- замер был на трэке, 2 е открытые двери, максимальный рез.

oahT5MT3CRo.jpg4a4AhpEumRA.jpg

 

В итоге 2е место 144.5db - передавили на пару дб с коробка:lol:

YDOt0KVpgY8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Выявилась вот такая неприязнь - (расходник), а именно моторчик бензонасоса, выходит из строя раз в месяц( приблизительно).

Пробывал за разную цену покупать, в итоге все умирают, да и менять со стеной не так и просто, снимать саб открывать лючок, дышать парами бензина:bad::bad::bad:

- в этот раз моторчик замкнул, разобрал подключаю не работает провода плавятся, стукнул (уеб*л) молотком - о чудо заработал:biggrin:, думаю это от вибраций, кто сталкивался с такой проблемой? Или принять это в статью расходник?:sad:t9i8etANXWU.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну как там автор с машиной? давай видос со вторым киксом)

 

Машина на ходу каждый день,от 2кекса прибавилось просада, а валева не больше 1.5дб пришло

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

1,5 это нормально от второго уся.Или ты на большее рассчитывал.Скорее всего ты упёрся в оформлении и дальнейшее увеличение мощности даст прибавку но очень незначительную

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
1,5 это нормально от второго уся.Или ты на большее рассчитывал.Скорее всего ты упёрся в оформлении и дальнейшее увеличение мощности даст прибавку но очень незначительную

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Все правильно,теперь дело в оформлении, расчитывал прибавку на 1~дб,остальные новости напишу позже,что нового,двигаюсь по немногу:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Стартвольт 5к... Зря ты с двумя заморочился. Поставил бы бош или валео 180 А. Они 7-8 тыс стоят Б/У, но работают в разы лучше и стабильнее. У самого такой стоит. Мост тысячников он даже не замечал. Хозяин то барин, но я бы на твоем месте подумал над этим.

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
Стартвольт 5к... Зря ты с двумя заморочился. Поставил бы бош или валео 180 А. Они 7-8 тыс стоят Б/У, но работают в разы лучше и стабильнее. У самого такой стоит. Мост тысячников он даже не замечал. Хозяин то барин, но я бы на твоем месте подумал над этим.

 

Ну да,я и сам писал что лучше 1 поставить мощнее,чем 2 малых,машину сильно тормозят,ток еще не мерял с 2х,узнать примерно сколько :amper:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...