Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Получил CT Sounds 1400.1d+ небольшой фотоотчет


junior1104

Рекомендуемые сообщения

получил новый усилитель, установил, немного пока успел послушать, но звуком уже доволен, очень похож на тот тот что был у меня раньше sundown SAX 1200d, по рамерам он заметно больше, видно на фото. Так же очень удобный регулятор(как мне показалось он регулирует гейн, а не бассбуст), лампа клиппа работает отлично и вольтметр очень удобны. Сейчас подключен в 1 Ом к Skar Audio 12VVXv2 (60 литров настройка 33 Гц). Вот фото как он вписался в инсталл в фальшпол. Весь потенциал я его раскрыть конечно не смогу, питание у меня генератор 110 А, Кислота под капотом 65 а/ч, проводка КГ 35 + и -. Но системка моя под SQL так что больше мне и не нужно.

ucl0M9HhA5g.jpg

ZkNiyO1l5RY.jpg

Cyq4bITCeJE.jpg

-ZugaY1oTlM.jpg

ZI5YYX_DnLM.jpg

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

аккуратный инсталл :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

простите конечно, а какой регулятор регулирует бассбуст?)))))) что то впервые слышу, чтобы регулятор бассбуст наваливал. они гейн регулируют

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, была тема на счет этого. На некоторых усилителях регулятор это басбуст

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, была тема на счет этого. На некоторых усилителях регулятор это басбуст

 

Серег, у кексов чтоль?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Серег, у кексов чтоль?)

 

Оффтоп

Рокфорд, модели точно не скажу. На некоторых даже две крутилки DOC000840944.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Какой провод в него спокойно лезет? 2га или больше?

 

у меня КГ 35 вошло и осталось еще свободное место в терминале. думаю 0 Ga или КГ 50 точно войдут в терминалы

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

аккуратно все. только вот межблоки проложены вместе с силой, наводок не наловил так?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...