Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD TRADE-IN. Идеальный выход или пустая трата времени?


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня есть М4 я хочу М4а сколько нужно доплатить?

 

М4а давно сняты с производства, б\у тоже давненько не попадали... Выбирайте что-то из нового, например, М5 или Z2.

 

Для уменьшения времени ответа по вопросу о трейд-ин, пожалуйста, обращайтесь сразу к vk.com/vadimdd :hi:

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

хотелось спросить а возможен ли обмен 712 дд на SQ HDC 3/112 ??

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Имеются: 1 полный комплект старых DD CS 6.5 - в идеале, даже коробка родная есть, покупал у официального дилера тут на форуме + еще пара мидов DD CS 6.5.

 

Сколько будет стоить обмен на 2 пары AW6.5 + AT28.

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий

Тема еще актуальна? Имеется в наличии комплект CS6.5. три мида!!!, 2 из них подхрипывают, внешне присутствует следы установки(саморезы). Пищалки как новые! Вам интересен такой обмен? и в каком городе вы находитесь? чтоб примерно хотя бы ориентироваться по времени как долго будет проходить данная процедура обмена?

 

И какая ориентировочная цена обмена будет?

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

DDAudio, Тема еще актуальна? Имеется в наличии комплект CS6.5. три мида!!!, 2 из них подхрипывают, внешне присутствует следы установки(саморезы). Пищалки как новые! Вам интересен такой обмен? и в каком городе вы находитесь? чтоб примерно хотя бы ориентироваться по времени как долго будет проходить данная процедура обмена?

 

И какая ориентировочная цена обмена будет?

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
DDAudio, Тема еще актуальна? Имеется в наличии комплект CS6.5. три мида!!!, 2 из них подхрипывают, внешне присутствует следы установки(саморезы). Пищалки как новые! Вам интересен такой обмен? и в каком городе вы находитесь? чтоб примерно хотя бы ориентироваться по времени как долго будет проходить данная процедура обмена?

 

И какая ориентировочная цена обмена будет?

 

Актуально, но смогу помочь только на следующей неделе. Пожалуйста, обращайтесь в ВК vk.com/vadimdd

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
интересует обмен дмф2800 в хорошем состоянии на дд м3с, реально ли?

Добрый день. Обмен возможен. Обращайтесь к vk.com/vadimdd для уточнения нюансов.

P.S. На данный момент DD M3c нет в наличии, но его можно заказать, либо дождаться поставки.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Обращайтесь к vk.com/vadimdd

Как он сообщает очень загружен и не успевает там отвечать. Отправил теперь жду что бы забрали с транспортной компании!

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий

Есть сомнения уважаемые, по поводу этого обмена с минимальными доплатами. Так вот у друга акустика SQ 6,5-4 пары, и рупора ТН25 на сумму 21,4к предлагали поменять на дд м1 новый с доплатой еще 9к. Это как, может кто объяснить? И чтобы не говорили о состоянии акустики она играла в общей сложности несколько часов и лежит в коробках с зимы.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

loony6233, и в чем же сомнения?

Это предложение, если не устраивает, то лучше пойти традиционным способом - продать в соответствующей теме))

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
loony6233, и в чем же сомнения?

Это предложение, если не устраивает, то лучше пойти традиционным способом - продать в соответствующей теме))

Так в чем прикол тогда этой темы? пусть тогда ее удаляют! Получается этим пытаются подкупить покупателей, а на самом деле ничего не работает?!:ireful:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

loony6233,

1) это работает! Проверено мной!!! Дважды!!! Это реальная помощь от компании, на мой взгляд. И, соответственно, для меня это идеальный выход. Не будь этой акции у меня, вероятнее всего, и не было бы такого железа)))

 

На сколько я понял компания заинтересована в развитии (в сфере АЗ) каждого своего пользователя/юзера/потребителя.

 

2) почитай ещё раз не только название, но и правила. Повторюсь - это предложение. Кого-то устраивает, кого-то нет.

 

Удалять тему или нет это уже авторам решать!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...