Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с настройкой фронта


Рекомендуемые сообщения

всем привет.купил сегодня динамики длс матадор.размер 16 дюймов и поставил в передние двери.в стандартный подиум на лачетти.номинальная мощность 60 ватт.играют через усь блаупункт 475.у уся 75 ватт на канал.проблемма в том что хочется баса как и на малой громкости от них так и на большой.но получается следующая картина.если на магнитоле ставлю лоуд и убераю фильтр то на малой громкости бас хорошо отыгрывает но при прибавлении громкости они начинают хрипеть и приходится подрезать их на 80 герц чтобы небыло хрипа.усилитель настроен так.гейн почти на всю тоесть 80 процентов а остальные добавки в ноль.может кто поделится секретом правильной настройки и согласования уся с магнитолой для того чтоб и на малой и большой громкости был хорошый бас.отмидов без постоянной перестройки магнитолы.

Ссылка на комментарий

гу пионер вт помоему 5800 если не ошибаюсь но они этой серии вт все примерно одинаковые с блютузом вообщем.а напряжение не знаю я в этом неи петрю

Ссылка на комментарий

пишу настройки еквалайзера

+1 +0 -2 +0 +1

я так понял у тебя он 5 полосный

далее басс буст +1

обрезку выключи

лоуднесс лоу

баст бусты на усилке выключи

и включи обрезку там hpf 80 или 63 hz

далее включаешь трек с норм качеством и не должны в принципе хрипеть, басс будет норм

а вообще длс ху ета

советую соундстрим

Ссылка на комментарий

он 7 полосный.а почему х ета?по мощи из 5 магазинов у нас самые мощные кроме р6 но там и цена около 5 касиков плюс подиумы надо делать под них.а саундстримов вообще нет.ниразу не видел

Ссылка на комментарий

Чтобы добиться от фронта баса надо двери шумить , заделывать отверстия. И миды хотяб на проставку ставить, а то играют под обшивку.

От 63 - наверн максимум, чего можно от них добиться, так что если нужен БАСС - то надо САБ.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...