Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help! Machete m 10 d2 2 шт


Рекомендуемые сообщения

Всем Салют! Ветку листал, такая же тема была. Там ссылка на видео по построению короба. Это не то, хочу сделать под 2 дина на трубе! Так сказать по играться настройками������ машина хэтч, усь кекс 1.600. Подскажите пожалуйста объем и на какой трубе. Буду оч благодарен и пойду пилить!

Изменено пользователем barsamans
Неполный текст
Ссылка на комментарий

Мужики, какую настройку для них сделать? Чтобы играло всё подряд + тех же негров и дины жили долго и счастливо))). Уже куплена 160 труба 50 см. Давайте поразвиваем тему, думаю многим пригодится + Лауды сделали обзор отлундера с такими динами. Это не фейк, я реально буду пилить + с меня видос обязательно будет

Изменено пользователем barsamans
Недописал
Ссылка на комментарий

делай 80 чистого твою трубу как раз 50 см на настройку 32-33 Гц будет нормуль.

а там можешь по играться поджать объем с настройками скока хош потом))))

Ссылка на комментарий

Запилил!!! 80*37*38 18мм фанера, 160 труба с раскрывами 50см получилось 32 настройка, укоротил на 9 см получилась 37 гц. скоммутировано в 2 ом, гейн на киксе на 2 часа, шатает аж не ожидал такого. Меряли прибором 138 дб на 37 гц, на других частотах толком не меряли, мне кажется можно с них выжать больше. Кто что скажет? + когда наваливаешь хлопает 1 дин((( нужно разбираться, пока некогда. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
barsamans, у меня тоже 2х10 на 160й трубе:good:

 

какой короб у тебя? какая настройка? какой рез?

Ссылка на комментарий
Запилил!!! 80*37*38 18мм фанера, 160 труба с раскрывами 50см получилось 32 настройка, укоротил на 9 см получилась 37 гц. скоммутировано в 2 ом, гейн на киксе на 2 часа, шатает аж не ожидал такого. Меряли прибором 138 дб на 37 гц, на других частотах толком не меряли, мне кажется можно с них выжать больше. Кто что скажет? + когда наваливаешь хлопает 1 дин((( нужно разбираться, пока некогда. Кто что скажет?

 

у нас было 141 на 32гц на музле в седане с 700ватт.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...