Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-Пятигорск 17 Мая. Кубок Кавказа!


Shpion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуй его потом продать хотя бы за 60:biggrin:

 

За 60 я б купил, еслиб не было двух таких пятнах:smile: он мне в машину ровно ложиться :wink:

Ссылка на комментарий

Ладно парни, хорошь кости перемывать. Давайте видюхи смотреть

МИР ТРУД МАЙ жевачка педро!:flag_of_truce:

Класс "Любитель+"

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Погоди, а че там 150.35? Этаж калина вроде мну втихоря победила с резом 152.2, не? Я этот момент упустил, и после 151.8 перестал рез допиливать )))) думал все, точно второй ))))

Ссылка на комментарий

да я в шоке был когда увидел рез на табло на Дб драге рез был 153.0Дб постоянно,дома само много видел 153,7Дб ящик вообще не трогал не переделывал,так после 1замера поехал обратно вниз на площадку и замерил в итоге 152.8Дб я хз почему но вторая попытка вроде была ближе к реальному резу.вот как то так щас все в норме пока153 +есть,посмотрим доедет рез до Ростова.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
Погоди' date=' а че там 150.35? Этаж калина вроде мну втихоря победила с резом 152.2, не? Я этот момент упустил, и после 151.8 перестал рез допиливать )))) думал все, точно второй ))))[/quote']

Это называется военная тактика "недооценивать противника-значит проиграть:biggrin::empathy::drinks:"

Славян' date=' раскрой правду, где Невиномысские 153?[/quote']

Дык в Невиномысске жеж!

Наверное там же где и мои 153 )) в пятиге чет вообще провал в минус был

Это из за облучения Машукской телевышки. Баян, обсуждалось уже. Надо было Жорику Уартанову звонить, чтоб всё норм было::yu::

153 +есть' date='посмотрим доедет рез до Ростова.[/quote']

Пакуй плотней его (рез) в чемоданы!!! Там в Ростове влажность большая и Жорика нет...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Это называется военная тактика "недооценивать противника-значит проиграть"

 

да я вообще чесно говоря не парился по этому поводу, я на шаурму повелся, собрал за вечер ящик и поехал в Пятигу )) на месте допиливал )))) Просто когда узнал что разница 0.4дб пожалел что не допилил )))))

Ссылка на комментарий

представляете, всплыл такой факт: у меня на этапе в Пятигорске, кто то спиздил мультиметр, просто мразь какаято

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
представляете, всплыл такой фактор: у меня на этапе в Пятигорске, кто то спиздил мультиметр, просто мразь какаято

 

херасе, ты полмесяца вычислял что его в Пятиге сперли? )))

Ссылка на комментарий
херасе, ты полмесяца вычислял что его в Пятиге сперли? )))

 

да не, не вычислял)) просто как приехал с Пятигорска, так и не спускал свою табуретку с газели, а сегодня, собирался на Ростов, и обнаружил что цешки нет

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
представляете, всплыл такой факт: у меня на этапе в Пятигорске, кто то спиздил мультиметр, просто мразь какаято

 

да пиз.ец какой то, у пацанов шурик подрезали и еще че то. сцуко слов нет(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...