Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение правил АМТ 2017!


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, могу ли я посетить этап в Тамбове как рейтинговый, а не как полуфинал?

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Походу ответа не дождатся!

Я думаю что можно. В правилах же не написано, что полуфинал можно посетить только после рейтингового этапа. Вывод поэтому такой и сделал.

Ссылка на комментарий

Я ошибся. Ответили, что нельзя, нужен один рейтинговый. Не понятно только создание этих полуфиналов, для чего они? Для уменьшения количества участников на финале?

Вот пишут, чтобы все находились в равных условиях, но для меня они совсем не равные. Меньше 800та нет этапов. Я не жалуюсь, мне ехать не трудно, до расстояний не гоню: сел и поехал. Но были планы на август, а теперь придется все менять, чтобы попасть на финал. Изначально планировал так: Тамбов-Уфа-Пенза, но на сколько мне известно, в этой теме обсуждения правил, не было поста о том, что полуфинал перенесли в Тамбов.

Уважаемые судья и организаторы, может все-таки сделать так, чтобы полуфинал можно было посещать как обычный этап. Не так много рейтинговых этапов у АМТ по центральной России. К примеру для меня

P.S. зато с финалом повезло - в 100км от меня[emoji2] [emoji4]

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Полуфинал уже в Тамбове????? Т. Е. Нел зя сначало Тамбов потом Уфа????

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я ошибся. Ответили, что нельзя, нужен один рейтинговый. Не понятно только создание этих полуфиналов, для чего они? Для уменьшения количества участников на финале?

Вот пишут, чтобы все находились в равных условиях, но для меня они совсем не равные. Меньше 800та нет этапов. Я не жалуюсь, мне ехать не трудно, до расстояний не гоню: сел и поехал. Но были планы на август, а теперь придется все менять, чтобы попасть на финал. Изначально планировал так: Тамбов-Уфа-Пенза, но на сколько мне известно, в этой теме обсуждения правил, не было поста о том, что полуфинал перенесли в Тамбов.

Уважаемые судья и организаторы, может все-таки сделать так, чтобы полуфинал можно было посещать как обычный этап. Не так много рейтинговых этапов у АМТ по центральной России. К примеру для меня

P.S. зато с финалом повезло - в 100км от меня[emoji2] [emoji4]

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

Тоесть, чтобы посетить этап в Тамбове необходим ещё 1 этап?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
В календаре на бк изменений нет, откуда паника?

Про уведомления на БК забыли (или забили[emoji2] )

Когда увидел, был мягко сказать удивлен [emoji53] f46788e97eebfbc4bc2d5e8ea011c334.jpg351fe905028872f61be8adcf0bc10a17.jpg

Ссылка на комментарий
3 полуфинала?

Откуда три то? Два полуфинала - Уфа и Тамбов. И два финала - Сибири и России

Ссылка на комментарий

Ааа изменения жи)) было в Ростове вроде еще. И т. Е. Я не могу попасть на финал к себе в город если посещу Уфу и Тамбов?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Ааа изменения жи)) было в Ростове вроде еще. И т. Е. Я не могу попасть на финал к себе в город если посещу Уфу и Тамбов?

Судя по всему не можешь. Ответа от официального лица нет. Но мы ждем.... Может все-таки можно будет посетить два полуфинала, но один из них как рейтинговый этап. Очень ждем ответа!

P.S. езжай в Екат, завтра в Пермь или в Сургут 8го[emoji2]

Ссылка на комментарий
Судя по всему не можешь. Ответа от официального лица нет. Но мы ждем.... Может все-таки можно будет посетить два полуфинала, но один из них как рейтинговый этап. Очень ждем ответа!

P.S. езжай в Екат, завтра в Пермь или в Сургут 8го[emoji2]

Я лучше тогда отправлюсь на финал другого формата

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

29.07 в Самаре х3 дбдраг, я его специально пропускал что бы набрать 2 жтапа амт. Я думаю это просто, недоразумение произошло и все будет нормально, иначе Поволжье , центр и юг на финале практически не будет представленны)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
29.07 в Самаре х3 дбдраг, я его специально пропускал что бы набрать 2 жтапа амт. Я думаю это просто, недоразумение произошло и все будет нормально, иначе Поволжье , центр и юг на финале практически не будет представленны)

Юг будет. У них все норм. У них у большинства больше 1000км до этапов. Так что юг может и не париться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...