Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фиолетовое безумие =)


prime

Рекомендуемые сообщения

НУ чтож

Всем привет

Рано ли, поздно ли, но решил написать о проекте у него была яркая бодрая жизнь

Автомобиль Toyota Probox

руль справа

генератор 370

аккумы AGM 5 шт

2 stinger spp1700

2 shoto 92 ah

1 exige 75 ah

Машина построена первый раз в 2014 году и по 2016 менялась несколько раз, ездила по этапам Дальнего Востока

Окончательная система с которой автомобиль выехал на Россию в 2016 году

генератор 370

аккумы AGM 5 шт

2 stinger spp1700

2 shoto 92 ah

1 exige 75 ah

саб 2 GZNW 18x spl + gzpa 1.8k 18v

мид 10 gzcw 12-50 + 4 gzua 2250dx

сч 6 gzcm 10-4fx+ GZHA 2400

вч 12 gzct 0500 + GZTA 2255

 

На дв машину видели многие, на финале России тоже =)

Финал России был для меня целью, точкой после которой даже не знаю как сказать наверное я получил удовлетворение =) Это было реально круто.

Да по меркам Ростова не самый крутой проект, на соревнованиях было ощущение что мы приехали на велосипеде на мотогонки. Но основной целью была поездка именно сама поездка и посещение финала России

Отдельное слово о Ростове

Крутой город - никуда не спешащий, теплый и радующий.

Добрые и отзывчивые люди, которые помогали со сложностями которые случались по мере приближения к финалу

Этот пост - знаете он как последний, наполненный сентиментальностью и благодарностью всем тем кто помог осуществить мою мечту.

Посмотрели много крутых проектов, увидел в живую легенд автозвука.

Первое спасибо это моему Отцу, он сопровождал меня всю дорогу с этим проэктом, да что там сопровождал, он вложил в него немало души и труда.

Сам финал - невероятно фееричное и крутое шоу - три сцены, огромное количество участников и зрителей, и нереальная концентрация баса и звука.

Спасибо моим друзьям из Владивостока которые помогали строить, давали советы, помогали морально.

Особенно Сереге Купере и Гладуну Денису - аир энд саунд Владивосток.

Спаисбо Моему другу Валере - он тоже строит тачку =) и вместе со мной был на финале.

Спасибо Компании Нэк и Граунд Зиро которые помогли мне сабвуферами.

Спасибо Виктору Моцу - он встречал машину, и всей компании Альфард - которая приняла машину к себе пока я летел, а теперь машина там и осталась.

Спасибо парням и Тверь Кастом Кар - ребята вы крутые и помогали на финале всем чем могли.

Спасибо всем!!!

 

как то так - сбивчиво и на эмоциях вот такой вот пост.

 

Итоги финала

Вице чемпион России EMMA спл эксперт без ограничений

и самое крутое Db Drag EXTREME 5k - Бронзовый призер

подготовка и чуточка везения - вот и вышло 3 место

когда я выехал на замер с Уазиком я уже ликовал и считал это победой, и достижением цели :music:

 

вот собственно и весь пост =)

Ссылка на комментарий

Видел вас на финале, удалось даже поболтать! Вы очень позитивные ребята! так держать! ждем еще громких проектов в 2017!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Видел вас на финале, удалось даже поболтать! Вы очень позитивные ребята! так держать! ждем еще громких проектов в 2017!

старались =)

проекты будут но врядли в этом году доедем до России уж очень далеко и дорого получается к сожалению

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...