Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пермский обманщик Саня Zee


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня,рассказываю свою столь печальную историю,наткнулся я на объявление в группе автозвук Б.У о продаже Pride T15 1+1 за 15к,естественно потрепанный и с косячком,косяк по сути не столь значительный,проторта шайба,на работу не влияет,списался я с ним,узнал есть ли он на бассклубе,он там есть http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=11882

очень много поручителей,спортсмен в автозвуке и все дела

Назвал очень известных людей,почему бы и не довериться

но бюджет был у меня ограничен,ну я и предложил,за 14 отдашь куплю

он помыкался день и согласился

Были все фотки доказательств т.е. фотки с сабом,паспорта,карты,все дела

вот кстати фото дыркиsMFQeH0tCXg.jpg

больше ни о каких косяках он не говорил,все отражено в переписке,так что есть чем доказать

он сказал что он второй хозяин,предыдущий хозяин бережно им пользовался,да и сам он в него особо не вваливал,так,чисто на повседнев

ах да,объявы на бассклубе нет,но он говорил я ее на днях создам,мол чтобы я рейтинг ему апнул wk21wspBPmI.jpg

вот он утверждал что все с ним ок KjJIyNeqL8w.jpg

В итоге деньги я перечислил,и он мне все отослал,но у меня происходит другая ситуация,те деньги что я ему отослал,я брал в займы,до того пока не продам свой саб бб-15(покупатель уже был),но пока саб идет ко мне в пути,покупатель начинает сливаться,ну и я понимаю что торчу кругленькую сумму,ну и натыкаюсь на объявление,что парень ищет бб-15 и Т-15 ну я ему предложил оба варианта,ну и скинул фотки,он мне говорит Т15 не мой,ну я ему обрисовал всю ситуация,что купил его,и не успел получить как нужны деньги отдать долг,на что он мне говорит я его видел,он убитый(Вадим Андреев,тоже с Перьми вроде)он говорит там счищена катуха

о чем я не знал,и сразу пишу Сане,на что он мне говорит,там чуть лак пошеркан,вот фотка чуть чутьag5T6puF9Wg.jpg

приходит ко мне саб,и сразу на месте получения я его выкручиваю,так как легче дотащить будет,ну и вот СЮРПРИЗ,он заклинивший,просто наглухо,затаскиваю все в машину и сразу ему пишу

вот получил времяxV3EYdaMb-w.jpg

вот отправилlXDrLURqeUk.jpg

Т.е. чтобы вы понимали что я не успел никак физически его подключить,да и не куда,машина пустая

Визуально саб не поврежден,все цело,кроме счесанной напрочь катушки и протертой шайбы

То что он про катушку не сказал он признал,а то что он заклинивший нет,мол он полностью рабочий,нашли общего знакомого в Воронеже,он сейчас ниже отпишется,вот кстати видео

http://vk.com/video54390317_171133112

Побеседовав между собой,мы пришли к решению,про шайбы я знал,значит они на мне,катушка на нем,а ремонт пополам,что в принципе меня устроило,ну и начались поиски запчастей и мастеров,он пошел на встречу,Женек это докажет(тот что с Воронежа)

ну я узнавал везде,и время от времени ему кидал цены и варианты.

И вот 22февраля я пишу ему,давай мол решать,он не читает сообщения,хотя сам сидит в сети,я ему пиши не игнорь,ну а он сссылается на отсутсвие сети,потом поговорим,а сегодня он добавляет меня в ЧС hmNMWo5pA9Y.jpg

Короче повел себя очень не красиво,решать вам,но я попал на деньги,так как рекон 8к,по сути если сложить,получится новый саб,а сам я студент,так что бабками не располагаю)

Ну и как говорится скупой платит дважды.

Ну и на затравочку видео,где он сидит довольный,снято пару дней назад

http://vk.com/video53505199_171229833

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Писец,,,,

Sanya Gold, на будущее,, не бери никогда сломанное! Как правило обо всех поломках умалчивают или не знают!

лучше уж поднакопи и купи новое ,,,

что касается этой ситуации, ну продаван поступил хреново

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А кто ручался за него? С них спросить не как???

 

а че ты с них возьмешь? он просто козырнул что мол у него много друзей и модеров с бк, покупатель и успокоился

выход только искать знакомых там и выбивать деньги обратно

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Дождёмся другую сторону медали. Пока не рекомендую делать поспешных выводов, хоть по изложенном тексту в принципе можно сделать какие-то выводы.

Автор молодец что изложил всё без громких слов, и ругательств .

Ссылка на комментарий

Ну катушку мотануть стоит от 1000-2000 по крайне мере у нас .Если нормальный мастер то будет работать не хуже заводской.

А по сути как можно купить саб с уложенными шайбами там само собой понятно что потянуло что то еще кроме них.И тем более за такой конский ценник .

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ :hi:

А по теме сочувствую

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

его сообщение последнее :biggrin: )) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1433556#post1433556

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Знаю Саню лично уже не первый год,такого наеб...ва бы не сотворил.Недавно агм брал через него у Пермских ребят,все прошло наилучшим образом!Я думаю стоит его подождать,он прояснит ситуацию...

Ссылка на комментарий
Знаю Саню лично уже не первый год,такого наеб...ва бы не сотворил.Недавно агм брал через него у Пермских ребят,все прошло наилучшим образом!Я думаю стоит его подождать,он прояснит ситуацию...

Тут недавно была тема с сандалем Х ,там тоже пол форума так-как ты писали , знаю мол не сделал бы . А он взял и сделал :) , не боишься за язык тебя потянут ? (Нехер ручаться , у тебя прошло у ТС не прошло) для чего в черный список добавил ? Зачем съезжать? Мужик сказал мужик сделал , а тут по фактам наеб,, во чистой воды. Тс не переживай с него убудет , наеб...шт ты наеб,,,ут тебя . И в предь видео требуй с работоспособностью , фото во всех ракурсах , а если не предоставляют или сливаются не бери . Урок тебе .

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

И еще вопрос почему ты не отправил его сразу обратно? И попросил бы его вернуть деньги, в накладной же есть номер мобильного . Позвонил поставил перед фактом . На ТК валить сейчас модно стало , то, что катуха терла видно не вооруженным взглядом . О чем было умолчено .

Ссылка на комментарий
Писец,,,,

Sanya Gold, на будущее,, не бери никогда сломанное! Как правило обо всех поломках умалчивают или не знают!

лучше уж поднакопи и купи новое ,,,

что касается этой ситуации, ну продаван поступил хреново

Да теперь то понятно,что выгоднее было подкопить

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий
И еще вопрос почему ты не отправил его сразу обратно? И попросил бы его вернуть деньги, в накладной же есть номер мобильного . Позвонил поставил перед фактом . На ТК валить сейчас модно стало , то, что катуха терла видно не вооруженным взглядом . О чем было умолчено .

 

я утром с ним поговорил,все решали мирно,потому я ничего не писал,хотел полюбовно все решить,но он как видишь поступил не по-мужски,договор был о ремонте,что оба скидываемся,он пошел навстречу,но это был отвлекающий маневр,на деле ты сам видишь,он добавил меня в ЧС,переписывался я с ним вежливо,не ругался,ничего. До сих пор не пойму за что в ЧС попал.

А обратно его получать он отказался(хотя я предложил оплатить доставку)

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...