Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison bit ten на Mark Levinson


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотел узнать такой вопрос. У меня LExus GS 300 ( 190 кузов ) стоит система Mark Levinson. Тоесть все динамики режутся с родного уся, впереди 3х полоска ( как я понял, ВЧ от кондера режется ) Как подлкючить бит тен, что бы он восстановил весь спектр частот ?

Ссылка на комментарий

в бит тене можно включить восстановление сигнала переключателем на корпусе насколько я помню.

усь у тебя внешний или в мафе?

Ссылка на комментарий
в бит тене можно включить восстановление сигнала переключателем на корпусе насколько я помню.

А как он может востановить звук, если у него только есть мидбасовый диапозон ( от 63 к примеру) и сч вч, а сабового нету диапозона. Тоесть он сам как то приукрасит и сделает всю полосу ?

усь у тебя внешний или в мафе?

Внешний

Ссылка на комментарий
А как он может востановить звук, если у него только есть мидбасовый диапозон ( от 63 к примеру) и сч вч, а сабового нету диапозона. Тоесть он сам как то приукрасит и сделает всю полосу ?

 

Внешний

 

проведет деэквализацию и попробует сигнал восстановить.

ты его подключаешь в какое место и как?

Ссылка на комментарий

Если внешний то желательно брать сигнал до усилителя. Вроде давно на форуме. Естественно сам он не допоет отсутствующие частоты, может просто делает эквализацию. Только почему вы уверены что сигнал c усилка без низа? Если тяжело брать сигнал сразу с головы то я бы советовал анализировать сигнал с усилителя, скорее всего там все не так плохо

Ссылка на комментарий
проведет деэквализацию и попробует сигнал восстановить.

ты его подключаешь в какое место и как?

Пока не подключаю ( его нет, нужно понять как это работает перед покупкой )

Если внешний то желательно брать сигнал до усилителя.

До усилителя его не возьмешь, потомучто процессор звковой , находится в усилители.

Только почему вы уверены что сигнал c усилка без низа?

Тот сигнал, что идет на мидбасы, он обрезан усилителем, это точно.

Ссылка на комментарий
так если будет использован бит тен зачем тогда проц усилка?

А до процессора усилка, сигнал ни как не вытащить

Ссылка на комментарий
А до процессора усилка, сигнал ни как не вытащить

 

Если усил и голова разделены то какие то провода же идут в усилок? Или там цифра?

Ссылка на комментарий

Там вроде цыфры, в ТРИОМ обратись может есть что для МаркЛевинсон, для бмв же есть такая шляпа.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Если усил и голова разделены то какие то провода же идут в усилок? Или там цифра?

Цифра, да еще и своя какая то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...