Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скар4500 или мост ГЗ2500


XAH

Рекомендуемые сообщения

Стал конкретно вопрос, что будет лучше эффективнее на повседнев, один скар4500 или мост ГЗ2500? питалова 300-350ач будет, пару протяг 0га. по сабам или пара хороших 15х, или 6шт 10ток. В общем выслушаю ваши мнения.

Ссылка на комментарий

Я думал ты сам знаешь ответ на этот вопрос) ГЗ по идеи и мощней и прожорливей будут, ну с питанием всё хорошо, тем более у тебя один 2500 уже есть, если память не изменяет. Ну один мощный усил удобней будет.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Я думал ты сам знаешь ответ на этот вопрос) ГЗ по идеи и мощней и прожорливей будут, ну с питанием всё хорошо, тем более у тебя один 2500 уже есть, если память не изменяет. Ну один мощный усил удобней будет.

 

да знаю так то) просто думаю спрошу еще, у общественности)

Ссылка на комментарий

Смотря какие катухи. Если 1-1, то я за мост. На повседнев я бы не стал каждый усь ниже 0.5 грузить

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Интересно тест низкоом моста GZNA 2500... 07+07 два саба на повседнев как им по вкусу?

Изменено пользователем body
Ссылка на комментарий
Стал конкретно вопрос, что будет лучше эффективнее на повседнев, один скар4500 или мост ГЗ2500? питалова 300-350ач будет, пару протяг 0га. по сабам или пара хороших 15х, или 6шт 10ток. В общем выслушаю ваши мнения.

 

А что других вариантов нет? Я думаю с мостом больше возни по питанию чем с одним скаром.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

два гз2500

в низкоом они надежней,больше вариантов по подключению.

Даже если в случае проблемы с одним из,без басухи не останешься,в отличии от одного скара

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...