Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

стоит ли брать alphard magnum 15d2??бюджет 5к на саб!!вот и думаю только за альфов!!!:peel:

 

А в чем вопрос то? Бюджет не большой, если искать аналоги то б/у

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А в чем вопрос то? Бюджет не большой, если искать аналоги то б/у
говорили что мотор у магнума 15 не вывозит нормально)))вот и вопрос!!!ну для начала норм будет???))):amper:
Ссылка на комментарий
говорили что мотор у магнума 15 не вывозит нормально)))вот и вопрос!!!ну для начала норм будет???))):amper:

 

оху..ное начало бери не сомневайся! я начинал с супры 10" с встоенным усем:cool1: поперепробовал кучу бюджетных сабов перепилил кучу коробов пока сам не дошел что с этого гомна ни че не выжать:biggrin:, тогда я еще не сидел на различных форумах где могли подсказать че да как.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Смотря для чего тебе саб нужен. Для клуба не пойдет

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Смотря для чего тебе саб нужен. Для клуба не пойдет

 

Вот поспорю я с тобой, был у меня магнум м15д2 клубняк шпарил норм)только вот негров не играл толком, только высоких, настройку делал 40Гц. Считаю что для низких негров он ни о чем:hi:

Ссылка на комментарий
стоит ли брать alphard magnum 15d2??бюджет 5к на саб!!вот и думаю только за альфов!!!:peel:

 

Бери его, а там видно будет)если не устроит перепродашь, я так и сделал, правда я на меньшую мощу ушел, и место в багажнике нужно:smile:

Ссылка на комментарий
Смотря для чего тебе саб нужен. Для клуба не пойдет

 

негров матаю в основном

Ссылка на комментарий
негров матаю в основном

 

по больше короб по ниже настройку и вперед! матать негров:lol: у тебя видимо еще касетник стоит?(шутка:)) могу с коробом помочь(бесплатно)

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...