Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два генератора


Рекомендуемые сообщения

в общем, стоит Pride BB-18 и kicx 1.1000 (в 0.5 играет)

две кислоты по 65 Ач, сейчас стоит генератор стартвольт 120А

вчера купил генератор, от ауди а6 на 180А

думаю теперь, ставить два генератора или переделать кронштейн под один на 180А

подскажите, есть ли смысл делать 2 генератора? или поставить только на 180А

и как это все подключить тогда (если 2)

авто 2110

Ссылка на комментарий

Подключить легко , с генератора дублируешь провод на акб и провод возбуждения с перового на второй.

Второй генератор поставь лучше , если руки норм!

Ссылка на комментарий
Подключить легко , с генератора дублируешь провод на акб и провод возбуждения с перового на второй.

Второй генератор поставь лучше , если руки норм!

 

просто не так давно где-то читал (точно не помню как сказали, но примерно), что якобы если будет разница в пол вольта на одном из ген, то один из них не будет давать заряд

Ссылка на комментарий
просто не так давно где-то читал (точно не помню как сказали, но примерно), что якобы если будет разница в пол вольта на одном из ген, то один из них не будет давать заряд

 

На счет этого сказать не могу, у меня стояло 2 стартвольта новых одинаковых. НО я видел видео где стоит дс 250 ампер и штатный дохлых , ребята радуются!

Ссылка на комментарий

Какие два генератора ?зачем???)))выкинь свою кислоту и купи хотяб один нормальный акум(хавк Одиссей хс)не та система и возможность для двух генераторов.хочешь гену купи дц,меху.и будет тебе счастье.А по факту покупай акомы и .

::hair::

Ссылка на комментарий
Какие два генератора ?зачем???)))выкинь свою кислоту и купи хотяб один нормальный акум(хавк Одиссей хс)не та система и возможность для двух генераторов.хочешь гену купи дц,меху.и будет тебе счастье.А по факту покупай акомы и .

 

да вот пойду сейчас и выкину гену на 180 и пойду копить на хавкера

Ссылка на комментарий

Я написал выкинь свою кислоту а не генератор читай внимательно!по факту какой поврос такой ответ,ни слова про просад,зато 2 генератора ...

::hair::

Ссылка на комментарий
Я написал выкинь свою кислоту а не генератор читай внимательно!по факту какой поврос такой ответ,ни слова про просад,зато 2 генератора ...

 

вопрос был стоит ли изъебаться и поставить два гены? будет ли от них толк? или проще поставить только на 180

агм со временем поставлю, пока денег на них нету, но зато есть второй гена

Ссылка на комментарий

Friera Project, ты воткни второй генератор и питай им только музыку, а штатный пусть питает саму систему питания авто.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Friera Project, ты воткни второй генератор и питай им только музыку, а штатный пусть питает саму систему питания авто.

 

вот тоже были такие мысли

Ссылка на комментарий
вот тоже были такие мысли

 

Вперед :pardon: еще и напругу подними, после того, как установишь новые АГМ:wink:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

2 тазовских.в любом случае,чтоб под 2 гены,что под 1 180а,надо лепить крепежку. а там смотреть по местности.

у меня знакомый,2 по 110 а в гранту запхал.и 3 хавкера 400, dd z2 и уфо 418.полет нормальный,152 на 30,на музле.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

ставь два тазовских толк будет:wink: пользую мост генчиков:smile: но если есть гена на 180 я взял бы еще один такой жэ и поставил два:biggrin::biggrin::bolt:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Друзья, помогите пжлст. Суть такова есть корч с мотором 5.7 турбо, который адово греется и надо остужать большими винтами, в нём гена 105А, стоит три вентилятора два по 40А и 1 на 10А, далее 3 топливных насоса 20А. Ну и свет, мозг, приборы.

Сегодня поставил вторую гену на 105А, вопрос как подключить его? Второй аккум очень как не хочется.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...