Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для kicx kap49


Pumbarus

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, помогите с выбором сабвуфера к ускорителю kicx kap49. Хочется саб до 8 тысяч рублей для повседнева. Чтобы все работало не на пике своей мощности, а хорошо и долго))) короб думаю либо ЧВ либо щелевик. С питанием скоро все будет хорошо. Авто ваз 2109, проклеена виброизоляцией. Так же на этот усь уже кинуты на 2 канала 2 пары Alphard x6l в 2ома.

Ссылка на комментарий
Ребятки, помогите с выбором сабвуфера к ускорителю kicx kap49. Хочется саб до 8 тысяч рублей для повседнева. Чтобы все работало не на пике своей мощности, а хорошо и долго))) короб думаю либо ЧВ либо щелевик. С питанием скоро все будет хорошо. Авто ваз 2109, проклеена виброизоляцией. Так же на этот усь уже кинуты на 2 канала 2 пары Alphard x6l в 2ома.

 

зачем вешать саб на усилитель не предназначенный для этого?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Да дело в том, что хочется саб, а на моноблок денег нет, стандартная наверное ситуация

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Проще взять один урал асд 12 и дешевый моноблок. Кайфа получишь гораздо больше, чем качать два дина четырехканальником.

Ссылка на комментарий
Проще взять один урал асд 12 и дешевый моноблок. Кайфа получишь гораздо больше, чем качать два дина четырехканальником.

 

 

Урала спалил одного уже)) Играл нормально, плохова сказать за него не могу. Но вот все таки думаю два Магнума 12" взять и каждый дин на один канал в 2 ома. Должно вроде нормально играть. А потом на них уже моноблок возьму.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Проще взять один урал асд 12 и дешевый моноблок. Кайфа получишь гораздо больше, чем качать два дина четырехканальником.

 

От 4х канальника будет на много лучше играть, чем от дешевого моноблока D-класса. Ватт 300 кар отдаст, для урала или DD512 в 4 ом мостом хватит

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

49й одним мостом отлично раскачает саб. Много раз так делали уже. Нужно кидать саб в 1,5 - 2 ома на мост

На саб чистых 400 ватт полетит. А правильном коробе это будет повседнев +140дб

И с успем нечего от этого не случится. Главное сделать ему достойное питание, потом он отдаст много мощи для 4х канальникв.

Ссылка на комментарий
Нужно кидать саб в 1' date='5 - 2 ома на мост[/quote']

Производитель не рекомендует ниже 4 ом в мост, но на свой страх и риск можно, каждый канал будет работать в 1 ом!

Только чтение...

Ссылка на комментарий

Короче подумал я и решил - мостом в 4 ома кинуть, как я понял это будет безопасно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я бы лучше новый урал рассматривал в качестве усилка на саб, по тесту лаудов он выдал мостом намного больше, чем кикс.

Ссылка на комментарий

Чуть позже конечно моноблок буду брать

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я вот что еще думаю, а если вместо 2-х 12" взять 2 15" магнума, не лучше давить будут??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...