Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ураловский фронт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-нибудь отслушивал связку урал шквал и вархедовский мид? Загорелся построить двухполосный поканальный фронт именно на этих компонентах. Рулить его будет 88 пион, или 55 альп. Вот только встал вопрос с выбором усилка\ов к этой связке. Мид, как я понял требователен к мощи, 180вт номинала все ж.. Так вот вопрос №2, стоит ли искать один 4х канальник, или подбирать 2х канальники?? Саб звено подбирать буду после установки фронта.

 

Состав системы на данный момент: голова 77 пион, фронт урал ак 74, усь acv 2.80, саб звено mtx rt 12-44, моник ArtSound xe 1k, межблоки и акустические на выброс, двери подготовлены. И з этой системы возможно оставлю только моноблок и 2х канальник на пищи.:smile:

Изменено пользователем Константин Маар
Ссылка на комментарий

Я для себя _почти_ решил: на две пары вархедов 2 уся вархед :smile:

И на пищь ак 4.90

 

У тебя один усь уже есть, я бы взял двухканальник :smile:

rf p3d212 + 1.1000 в 4 Ома от кислоты 55Ач = 139.7дб на 29гц

Ссылка на комментарий
Я для себя _почти_ решил: на две пары вархедов 2 уся вархед :smile:

И на пищь ак 4.90

 

У тебя один усь уже есть, я бы взял двухканальник :smile:

 

Да на миды будет само то w 2.180, только вот где ж его взять сейчас?? Он вышел уже? а вот acv качеством звука не отличается:biggrin: поэтому и ищу ему замену, на что-то более интересное.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Кто-нибудь отслушивал связку урал шквал и вархедовский мид? Загорелся построить двухполосный поканальный фронт именно на этих компонентах. Рулить его будет 88 пион, или 55 альп. Вот только встал вопрос с выбором усилка\ов к этой связке. Мид, как я понял требователен к мощи, 180вт номинала все ж.. Так вот вопрос №2, стоит ли искать один 4х канальник, или подбирать 2х канальники?? Саб звено подбирать буду после установки фронта.

 

Состав системы на данный момент: голова 77 пион, фронт урал ак 74, усь acv 2.80, саб звено mtx rt 12-44, моник ArtSound xe 1k, межблоки и акустические на выброс, двери подготовлены. И з этой системы возможно оставлю только моноблок и 2х канальник на пищи.:smile:

 

Если готовы подождать немного, то скоро выйдет 4-х канальный усилитель серии Вархед от Урала...

 

Каталки шквал отлично с играются с мидами вархед

Ссылка на комментарий
Если готовы подождать немного, то скоро выйдет 4-х канальный усилитель серии Вархед от Урала...

 

Каталки шквал отлично с играются с мидами вархед

 

Скоро это до нового года? А по характеристикам что там хоть примерно будет?)

Ссылка на комментарий
Скоро это до нового года? А по характеристикам что там хоть примерно будет?)

 

Фильтра от 10Гц до 8 000Гц, 135Вт при 4 Ом.:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Фильтра от 10Гц до 8 000Гц, 135Вт при 4 Ом.:hi:

 

Спасибо за инфу) но все же когда ожидается, хоть примерно? Если скоро, то можно и подождать выхода, и не торопиться:smile: а к гранд 2 планируется моноблок?

Ссылка на комментарий
Да на миды будет само то w 2.180, только вот где ж его взять сейчас?? Он вышел уже? а вот acv качеством звука не отличается:biggrin: поэтому и ищу ему замену, на что-то более интересное.

 

W2.180 уже давно есть в наличии)

У региональных дилеров можно найти ещё по старым ценам.

rf p3d212 + 1.1000 в 4 Ома от кислоты 55Ач = 139.7дб на 29гц

Ссылка на комментарий
W2.180 уже давно есть в наличии)

У региональных дилеров можно найти ещё по старым ценам.

 

Да узнал уже) но если выйдет такой же практически 4х канальник, который можно будет пустить и на миды, и на пищ, то смысл покупки 2х канальника отпадает.:smile:

Ссылка на комментарий
Фильтра от 10Гц до 8 000Гц, 135Вт при 4 Ом.:hi:

 

А ориентировочный ценник какой на сиё чудо?)

rf p3d212 + 1.1000 в 4 Ома от кислоты 55Ач = 139.7дб на 29гц

Ссылка на комментарий
Да узнал уже) но если выйдет такой же практически 4х канальник, который можно будет пустить и на миды, и на пищ, то смысл покупки 2х канальника отпадает.:smile:

 

2 канальник более компактнее размером чаще всего, а следовательно два 2 канальника удобнее размещать, да и постепенный апгрейд усилителей на более мощные и качественнее делать удобнее с двумя 2 канальниками, чем с одним 4 канальным...

Ссылка на комментарий
2 канальник более компактнее размером чаще всего, а следовательно два 2 канальника удобнее размещать, да и постепенный апгрейд усилителей на более мощные и качественнее делать удобнее с двумя 2 канальниками, чем с одним 4 канальным...

 

У моем инстале с фальшполом, причем таким который не будет закрывать запаску размещение 3х усилителей будет проблемно, тем более апгрейд планируется на 3х полосный фронт, т.е. это еще + один усилитель, разместить 4 усилка будет проблемно, и с проводкой сложнее, дистрибьютеры изготовлены под 2 усилка, переходя на 3 это пределка того единственного, что я менять не хотел. И так же вопрос финансов, 1 4х канальник будет стоить дешевле 2 2х канальников. Еще встает вопрос времени, если 4х канальник выйдет не скоро, то придется ставить на фронт два уся. А так для каждой системы нужен свой подход!:smile:

Ссылка на комментарий

у вархеда заявка при 14.4 180вт в 2ома а не в 4.в 4 ома 120вт это при условии что вольтаж будет 14.4.если взять повседневный вольтаж на нагрузке то примерно 13 вольт вот те и мощя 150вт в 2ома и 100 в 4ома все просто. а усел который будет давать 180вт в 4 ома на канал это плита здоровая но не как не всякии уралы и т.д

360 х 230 х 52 вот те размеры урал. а вот те размеры моего усела в котором не более 200вт на канал в 4ома Габаритные размеры (ШхВхГ) 279 х 66 х 630 мм

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
у вархеда заявка при 14.4 180вт в 2ома а не в 4.в 4 ома 120вт это при условии что вольтаж будет 14.4.если взять повседневный вольтаж на нагрузке то примерно 13 вольт вот те и мощя 150вт в 2ома и 100 в 4ома все просто. а усел который будет давать 180вт в 4 ома на канал это плита здоровая но не как не всякии уралы и т.д

360 х 230 х 52 вот те размеры урал. а вот те размеры моего усела в котором не более 200вт на канал в 4ома Габаритные размеры (ШхВхГ) 279 х 66 х 630 мм

 

А какой у вас усилитель если не секрет.

 

ЗЫЖ в свое время владел Gladen XL250c4 и Ground Zero GZNA 4350XII, усилители реально больших размеров...

Ссылка на комментарий

тарантула 2.820 c такой плитой блин не каждый захочет ездить. я не имею ничего против урала.только рад. что наши хоть что то начали делать нормальное и востребованое

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...