Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в ЗЯ


angel98000

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане:hi:

Подскажите какой взять саб: бюджет до 12 тыс., оформление зя, т.к нужно место в багажнике. Слушаю в основном клуб, рок и негров иногда.

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчане:hi:

Подскажите какой взять саб: бюджет до 12 тыс., оформление зя, т.к нужно место в багажнике. Слушаю в основном клуб, рок и негров иногда.

Думаю что про КПД ЗЯ знаешь? Скажем точнее эффективность данного оформлению не высока, Ну а так я бы взял Урал гранд 12 , Или ганнибал 124 или что подобное, литров 27~30 чистого! Хотя я думаю лучше ужать объем и сделать мини фи

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если для рока и клуба лучше брать 10 дюймов. Мне нравится Урал-ак 10, достаточно громкий для ЗЯ, короб ему нужен 25 литров, читал, что можно до 19 уменьшить лучше рок заиграет, но по моим предположениям негры перестанут играть.

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчане:hi:

Подскажите какой взять саб: бюджет до 12 тыс., оформление зя, т.к нужно место в багажнике. Слушаю в основном клуб, рок и негров иногда.

Какой усилитель ??

ЗЯ будет стелс, какой объём можете выделить??

Присоединяюсь к тому что написали выше про URAL АК-10 - если нужен быстрый детальный бас то АК-10 в 25 литров ЗЯ.

Ну и априори то что играет клуб не будет играть негров. Это разные темы.

Ссылка на комментарий

ESX 1240 в ЗЯ будет очень интересно играть. любая из серий JL тоже в ЗЯ отлично играет. Hertz ES серии как вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...