Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Corsa - в процессе


Рекомендуемые сообщения

Результат показан на РАСКЕ в г.Чехов.

Состав системы:

2х15" кастома на основе моторов BW 4". Катушки эстонские, с внутренней намоткой.

Усилитель BW Quasar.

Акб = 2шт Odessey 2150.

Виброизоляция - Визомат МП 2,7мм.

 

Участвовал в классе Вагон2 = все в багажнике, с ограничением в 4квт.

Т.к. первый замер с случайно забытой закрытой хлопушкой был слит (149,9 в 4к), второй замер чтоб не передуть, дул с меньшей мощи.

Результат 155,4дб на 60гц с 3,6квт.

 

Дебют так сказать удался.

По самой машине - больше 5,5квт не вливал (и это вышло случайно) но результат очень понравился.

Пока авто будет кататься в классы 4-5к, к концу сезона возможно уйдет в любители.

А пока работать и работать, с коробом, портом.. Пока не очень понятна работа короба, или сочетания короба и авто. Ящик на 52гц =)))

Ссылка на комментарий
Хороший рез!!! Настройка ящика 52гц, а стреляешь в 60?

 

Да.... Понижаю настройку ящика а рез на 60гц ростет...

Мощи 3,9квт: ящик 54гц, рез на 60 - 156,20. Ящик на 52гц, а рез на 60гц 156,45..

Т.к. порт пристреливал в течении пары-тройки часов за день перед выездом, особо не разобрался.. Щас попробую поднимать настройку и смотреть рез..

Ссылка на комментарий

Был у меня аналогичный прикол, но списывал это все на особенности седана. Ящик в 47 стрелял в 55

Потом ящик другой запилил и все стало на свои места.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Был у меня аналогичный прикол, но списывал это все на особенности седана. Ящик в 47 стрелял в 55

Потом ящик другой запилил и все стало на свои места.

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Да, попробую другой ящик скоро, с 1х15, чисто ради интереса

Ссылка на комментарий

Очень интересно, я заметил такое же когда и дин и порт вперед. Понижаю настройку рез растет. Причем у меня с одной 15 эффективность с 1 кило всегда была выше чем с двумя 15. Не могу раскрыть их в одном объеме. Интересно что у тебя получится с одной 15.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Очень интересно, я заметил такое же когда и дин и порт вперед. Понижаю настройку рез растет. Причем у меня с одной 15 эффективность с 1 кило всегда была выше чем с двумя 15. Не могу раскрыть их в одном объеме. Интересно что у тебя получится с одной 15.

Да, самому интересно что с 1х15 будет. ящик лежал, но хотелось запилить под 2х15, попробуем

Ссылка на комментарий
Да, самому интересно что с 1х15 будет. ящик лежал, но хотелось запилить под 2х15, попробуем

Жду результат на одной 15ке. Хотелось бы понять, дает ли второй динамик прибавку. :smile:

P.S. Сам хочу у себя попробовать вторую 15ку в Панде, пока работаю с одной.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Жду результат на одной 15ке. Хотелось бы понять, дает ли второй динамик прибавку. :smile:

P.S. Сам хочу у себя попробовать вторую 15ку в Панде, пока работаю с одной.

 

Дим, ты то узнаешь первым как обычно =)))

Щас доделаю дела и возьмусь за корсу чернз недельку

Ссылка на комментарий
самому интересно что с 1х15 будет.

Вангую, что 156 будет легко

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Вангую, что 156 будет легко

 

да ты лучше свангуй с какой мощи =) это самое интересное в эксперементе

Ссылка на комментарий

Какой объем и какой порт под одну планирует? У меня в 165л только раскрылась. До скольки рост сопротивления?

Изменено пользователем Ильдар

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Какой объем и какой порт под одну планирует? У меня в 165л только раскрылась. До скольки рост сопротивления?

 

Я не планирую, ящик проверенный есть и не один, выберу какой лучше подойдет под багажник. А обьем у них одинаковый, 60л чистого и 250я труба ;) Рост в 4 раза..

В ящике который сейчас под 2х15 рост до 2,2ома это около 7 раз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...