Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усилок выбрать для двух pride lc15


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый) Подскажите усилок для двух pride lc15, чтоб раскачать их,но и не из самых дорогих и во сколько ом подключать? Еще скажите какой акккум кинуть для усилка,вообще ништяк будет))

Ссылка на комментарий
Вечер добрый) Подскажите усилок для двух pride lc15, чтоб раскачать их,но и не из самых дорогих и во сколько ом подключать? Еще скажите какой акккум кинуть для усилка,вообще ништяк будет))

 

Катушки с каким сопротивлением у сабов?

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Катушки с каким сопротивлением у сабов?

 

Ничего еще нет, сабы с какой катушкой брать? Аккумов тоже нет, но планирую ставить гель в багажник и под капот

Ссылка на комментарий

катухи 2+2 бери, чтобы подключить в 0.5 на повседнев. По усю - от кикса 1000ка и выше.

оптимально Саз/Скар 3500ый , можно урал 3500ый из недорогих.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
катухи 2+2 бери, чтобы подключить в 0.5 на повседнев. По усю - от кикса 1000ка и выше.

оптимально Саз/Скар 3500ый , можно урал 3500ый из недорогих.

 

Спасибо за инфу)) А если я ае3500 воткну будет зашибись?) И еще если знаешь, какие аккумы нужны запитать этот усь

Ссылка на комментарий
Спасибо за инфу)) А если я ае3500 воткну будет зашибись?) И еще если знаешь, какие аккумы нужны запитать этот усь

 

да, АЕ 3500 хватит с головой.

 

По питанию - стандарт это 220-250ач АГМ + по 1 протяге 0га и выше.

 

Стандартный набор - АГМ 55-70ач под капот + плиту 150-170ач в нишу запаски (Хавкер желтый например). Ну и гена от 120а желательно на повседнев)

 

Питания много не бывает) Если есть еще мощные усилители АБ класса на фронт - то есть смысл задуматься заранее о том, что они тоже солидные токопотребители.

 

Если гена дохлый - то лучше сразу менять на гену от люкс версий

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
да, АЕ 3500 хватит с головой.

 

По питанию - стандарт это 220-250ач АГМ + по 1 протяге 0га и выше.

 

Стандартный набор - АГМ 55-70ач под капот + плиту 150-170ач в нишу запаски (Хавкер желтый например). Ну и гена от 120а желательно на повседнев)

 

Питания много не бывает) Если есть еще мощные усилители АБ класса на фронт - то есть смысл задуматься заранее о том, что они тоже солидные токопотребители.

 

Если гена дохлый - то лучше сразу менять на гену от люкс версий

 

Давно не получал таких грамотных и развернутых ответов...) Уси у меня еще стоят на фронт, мачете м134 и магнум м54, работают в пол силы и думаю они много не потребляют, поэтому если я поставлю под капот exide em1000 и в багажник желтый хавкер, плюс гена 135 от приоры, то две лцешки себя будут чувствовать комфорто вместе с ае 3500, так?)

Ссылка на комментарий
Давно не получал таких грамотных и развернутых ответов...) Уси у меня еще стоят на фронт, мачете м134 и магнум м54, работают в пол силы и думаю они много не потребляют, поэтому если я поставлю под капот exide em1000 и в багажник желтый хавкер, плюс гена 135 от приоры, то две лцешки себя будут чувствовать комфорто вместе с ае 3500, так?)

Да связка будит отличная! И будет стабильно валить ,по питанию всё в точку по протяжке наверное уже 2+ и 2- для АE 3500 не помешает так как его тоже кормить нужно!

Ссылка на комментарий
Да связка будит отличная! И будет стабильно валить ,по питанию всё в точку по протяжке наверное уже 2+ и 2- для АE 3500 не помешает так как его тоже кормить нужно!

 

Спасибо, так и сделаю)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...