Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3b в 0.35 ома


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь менять катушку на сабе и встал перед выбором: 1+1 или 0,7+0,7? Обе плоский алюминий, саб 3515 не sc. Как будет чувствовать себя усь в 0,35 на повседневе? Не будут ли бесконечные защиты? В 0,5 все ровно, вот 0,35 для меня неизвестность) Питание соответсвенно 300+ А/ч и гена 120А

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

у меня м1с в 0.33 на повседневе,защит ниразу не было,но опять же 3 саба стоит, рост сопротивления соответственно выше чем с одного...Тут пробовать надо)

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
у меня м1с в 0.33 на повседневе,защит ниразу не было,но опять же 3 саба стоит, рост сопротивления соответственно выше чем с одного...Тут пробовать надо)

 

рост сопротивления не зависит от количества моторов...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Собираюсь менять катушку на сабе и встал перед выбором: 1+1 или 0,7+0,7? Обе плоский алюминий, саб 3515 не sc. Как будет чувствовать себя усь в 0,35 на повседневе? Не будут ли бесконечные защиты? В 0,5 все ровно, вот 0,35 для меня неизвестность) Питание соответсвенно 300+ А/ч и гена 120А

 

для повседнева ниже 0.5 нету смысла коммутировать, имхо)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
для повседнева ниже 0.5 нету смысла коммутировать, имхо)

ну и пострелять то я не против иногда)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

греться как сковородка будет.1+1 имхо.да и контроль на высокой громкости лучше будет чем в 0,35

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
В 0' date='5 все ровно, вот 0,35 для меня неизвестность [/quote'] лучше стабильная и проверенная реальность, чем заманчивая нестабильность в 0,35, тем более на повседнев. Для усилителя придется делать систему активного охлаждения (подводить, отводить воздушные потоки)....
Ссылка на комментарий
греться как сковородка будет.1+1 имхо.да и контроль на высокой громкости лучше будет чем в 0,35

Сильно приувеличиваешь про сковородку.В 1ом у меня подключен,холодный вообще после как с работы до дома доеду.В 0.25 подключал,тепленький был.М3б меня вообще удивил этим.Рядом прайд 150/4 стоит,так у него температура в разы выше.Это в жаркие дни было!

Ссылка на комментарий

вот, говорят не греется, не греется... Просьба покажите видео реального замера температуры (чтобы в жаркий день после наработки усилителя хотя бы после 30 мин) ... Ну не верю я, что не будет он греться в "0,35" на "повседневе". Переубедите?

Ссылка на комментарий
вот, говорят не греется, не греется... Просьба покажите видео реального замера температуры (чтобы в жаркий день после наработки усилителя хотя бы после 30 мин) ... Ну не верю я, что не будет он греться в "0,35" на "повседневе". Переубедите?

 

Был случай, отдыхали мы как-то на природе летним жарким днем, второй день уже был, ну и срубился я в защиту. Проснулся от того, что корешь валит на моей тачке. Я думал ну всё, спалил уже че-нить. Потрогал, сабы чуть теплые, усь холодный.

з.ы. усь играл в 0,5 с парой 712 сабов.

В тишине...

Ссылка на комментарий

У всех разные короба и рост импеданса у всех тоже разный.я гонял мост м2б в 0,5 если валить минут 30 рукой хрен дотронуться,был один м3б на пару акух 415 постоянно работал в шишку тк динам мало было.грелся прилично хоть и в один ом.вот м4а в 1 ом грелся но в рамках приличия,если еще до кучи и валить в настройку или рядом с ней,то усь постоянно будет отдавать больше мощи соответственно и греться будет больше.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Гоняю с системой в подписи, коммутация сабов как раз в 0.35, недавно было на улке 30+, валил на все "бабки" около 40минут катаясь по городу, и да усь ушел в защиту, остановился, вылез из тачку, щупаю усь, горячий конечно, но не до такой степени, что аж прям рука не терпит, 5 минут простоя и усь снова в работе, кстати в DC мне имхуется защита какая-то с перестраховкой стоит, ибо как я говорил, рука терпела еще, по вольтажу просадок сильных не было

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

будет он работать в 0,35 без проблем. но на повседнев правильно написали ниже 0,5 жестковато

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
будет он работать в 0,35 без проблем. но на повседнев правильно написали ниже 0,5 жестковато

 

Работать будет, вопрос как стабильно, на сколько гейн, улучшайзеры всякие и бусты, я сознательно пошел на низкоом, но и у меня гейн в половину, даже чуть меньше, бусты и прочая пое@ень в ноль, и к магнитоле доступ имею я один, если с головой в хорошем союзе и хоть поверхностно понимаешь физику работы аппаратуры, то низкоом для техники последствий иметь не будет

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...