Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD612 или Hannibal FX 30D2


Lex9ad

Рекомендуемые сообщения

дд мощи поменьше держать будет, ибо катуха 2.5", а так конечно дд, если тебе слушать и кайфовать, а не ломать багажник непонятным гудением (хотя этого и фх не сможет)

Ссылка на комментарий

Фанаты DD :biggrin: Ну и стоит у меня в багажнике SW2508d2 и был 2510d2, оба непонятно гудят, как вы выражаетесь. Заип***, никак не избавиться от гула этих сабов. Чисто негров лупасить и по*** на качество и другие жанры, хотя настройка 38-40Гц. Magnum M10d2 и то приятнее играл. Только ценник в 8 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Фанаты DD :biggrin: Ну и стоит у меня в багажнике SW2508d2 и был 2510d2, оба непонятно гудят, как вы выражаетесь. Заип***, никак не избавиться от гула этих сабов. Чисто негров лупасить и по*** на качество и другие жанры, хотя настройка 38-40Гц. Magnum M10d2 и то приятнее играл. Только ценник в 8 раз меньше.

 

по ходу вы криворукий либо врёте

Ссылка на комментарий
Фанаты DD :biggrin: Ну и стоит у меня в багажнике SW2508d2 и был 2510d2, оба непонятно гудят, как вы выражаетесь. Заип***, никак не избавиться от гула этих сабов. Чисто негров лупасить и по*** на качество и другие жанры, хотя настройка 38-40Гц. Magnum M10d2 и то приятнее играл. Только ценник в 8 раз меньше.

 

у меня 3512, охеренный глубокий бас (по крайней мере по сравнению со всякими прайдами, эрками и дешевым дерьмом которое я слышал), играет от 20 герц (настройка чёто в районе 25), с полкой до 30 и спокойно играет нормальную музыку (не негров) до 60 герц. Пока единственный саб который реально кайфово слушать часами и не хочется вырубать, не гудит на любой частоте, я не знаю что ты там закосячил, а может от кикса качаешь? :biggrin:

Изменено пользователем Noname23
Ссылка на комментарий
у меня 3512, охеренный глубокий бас (по крайней мере по сравнению со всякими прайдами, эрками и дешевым дерьмом которое я слышал), играет от 20 герц (настройка чёто в районе 25), с полкой до 30 и спокойно играет нормальную музыку (не негров) до 60 герц. Пока единственный саб который реально кайфово слушать часами и не хочется вырубать, не гудит на любой частоте, я не знаю что ты там закосячил, а может от кикса качаешь? :biggrin:

 

Сам наверно от кикса качаешь. Значит у нас разное представление о нормальном басе. Пока у дд бас хрень для меня.

Ссылка на комментарий
Сам наверно от кикса качаешь. Значит у нас разное представление о нормальном басе. Пока у дд бас хрень для меня.

 

а у чего нормальный тогда, если для тебя даже магнум лучше дд?

Ссылка на комментарий

взял дд 612, после лц15 просто каеф клубнячек слушать, и заниженные треки можно послушать, короб на 35 запилили играет от 30, ни так трясет конечно как прайд, но я этим и не страдаю), бас собранный плотный не растянутый, я доволен)

Ссылка на комментарий

У меня 2x612 вообще не гудит 150 чистыми 383кв.см порт!!! С портом буду играть , запилил сразу щель, не много не так играет, найду время под себя перенастрою!!! А так играет очень качественно, я бы сказал правильно играет!!! В шишку лобое качает))) только не пойму почему так багажник, бампер дребезжат, я такого ещё не где не слышал, машина ай40!!! Такое чувство что полезная энергия улетает ))) дребезжит громче басса)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...