Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Kos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята помогите с выбором усилка (либо акустики), Стоит усь на фронт Polk Audio Momo c.300.2,rms 2x150w, фронт vibe slick v 16см rms 2x90w, межблочные провода хорошие, акустические посеребренные Audio Mart by Oris 2.5, не хватает чего то, как то слабо, вяло так сказать, что менять? усь или фронт? не охота влезать и на то и другое методом тыка, рассматриваю из усилителей на замену:DLS Ultimate A3 Twin Mono, DLS ra 20, Eton PA-1502, Audison srx2s, из акустики если менять то думал на MOREL Dotech, либо ADMW6, у кого есть толковые соображения по этому поводу посоветуйте пожалуйста как поступить.

Изменено пользователем Kos
Ссылка на комментарий

Я бы поменял динамики! Слики это бюджетная линейка!

Если тянеш по финансам дотеки - рассмотри герцы из серии

Хай энерджи! Играют очень бодренько!

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! мне еще ДЛС насоветовали, вот ищу как раз либо Дотеки, либо ДЛС Иридиум 6.2, обязательно обращу внимание на герцы!

Ссылка на комментарий
MOREL Dotech

Похороните эту затею. Фигня получится.

ДЛС Иридиум 6.2' date='[/quote']еще хуже. В этом комплекте только пищалки стоят доброго слова.

 

Из DLS только UP6

или UR6.

DLS Ultimate A3 Twin Mono
Это ВЕЩЩЬ! К нему Morel Hybrid 602, мид в ЗЯ 5 литров и будет полный кайф.
Ссылка на комментарий
Похороните эту затею. Фигня получится. еще хуже. В этом комплекте только пищалки стоят доброго слова.

 

Из DLS только UP6

или UR6. Это ВЕЩЩЬ! К нему Morel Hybrid 602, мид в ЗЯ 5 литров и будет полный кайф.

 

Кстати только на днях забрал DLS A3 ) теперь посмотрю Hybrid 602) что скажете по поводу DLS UP6-i ??? или же без приставки i лучше? да и вобще что лучше поставить морель 602 или длс UP6?

Ссылка на комментарий
что скажете по поводу DLS UP6-i ?

Такие в руки не попадались.

 

что лучше поставить морель 602 или длс UP6?

Лучше? Не знаю.

 

UP6 могут играть на объем двери, но несколько посредственно, если рассматривать его звук в идеальном плане. Но он будет куда лучше Дотеков и пр. фигни. Даже интереснее, чем UI6.2. Последнему, к слову нужен ЗЯ, иначе ни баска, ни голоска не будет.

 

Morel Hybrid 602 без ЗЯ будет играть потише, чем UP6, и несколько попрощще. Он только в ящике раскроет весь заложенный в него потенциал. Собственно, раз уж разжились DLS A3, вы просто обязаны дать ему волю и поставить МН602 в ЗЯ. :smile:

Ссылка на комментарий
Такие в руки не попадались.

 

 

Лучше? Не знаю.

 

UP6 могут играть на объем двери, но несколько посредственно, если рассматривать его звук в идеальном плане. Но он будет куда лучше Дотеков и пр. фигни. Даже интереснее, чем UI6.2. Последнему, к слову нужен ЗЯ, иначе ни баска, ни голоска не будет.

 

Morel Hybrid 602 без ЗЯ будет играть потише, чем UP6, и несколько попрощще. Он только в ящике раскроет весь заложенный в него потенциал. Собственно, раз уж разжились DLS A3, вы просто обязаны дать ему волю и поставить МН602 в ЗЯ. :smile:

Я вас услышал) значит теперь буду искать MH602, Спасибо за совет!!! Весьма благодарен):good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...