Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отклеилась катушка от шайбы PRIDE JUNIOR 12 что делать и как клеить


Рекомендуемые сообщения

В комплекте разве клея не было с маленьким человечком внутри, который его починит?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

на мошке оторванную шайбу приклеил к катушке полиэфиркой с марлей) но лучше чтото помягче чтоб не порвало шайбу

Ссылка на комментарий

Если есть ,,Коректно заполненная бумажка" то пиши Прайду, нет- помоги себе сам.

13506339_m.jpg

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
как клеить и чем?

Как клеить, учат в 2-3 классе в школе, а чем... Иногда клей "титан" выручает. Иногда "титан" + нитки. Некоторые бакситкой пользуются.

Ссылка на комментарий

1. что делать

постараться поставить шайбу на место, если она сдвинулась на катушке. от старого клеевого шва должны остаться следы, это и будет для тебя ориентиром.

 

2. чем клеить

Клей типа - цианокрилат или другими словами - суперклей. Походи по магазинам поспрашивай, посмотри, что продают, сейчас этого добра в достатке.

 

3. как клеить.

аккуратно. постараться сделать клеевой шов как с верху шайбы, так и снизу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
1. что делать

постараться поставить шайбу на место, если она сдвинулась на катушке. от старого клеевого шва должны остаться следы, это и будет для тебя ориентиром.

 

2. чем клеить

Клей типа - цианокрилат или другими словами - суперклей. Походи по магазинам поспрашивай, посмотри, что продают, сейчас этого добра в достатке.

 

3. как клеить.

аккуратно. постараться сделать клеевой шов как с верху шайбы, так и снизу.

По 2-му пункту : где ж тока этот цианокрилат найти с норм свойствами ? Для жёстких шайб и большого хода. Акфикс 705 крошится, суперклей-гель тоже, дондил индустриал подоллше терпит, тоже до поры-до времени. Где , подскажи, мастера берут тот самый "чёрный заводской" цианокрилат ?

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
"чёрный заводской" цианокрилат ?

Это не цианоакрилат 200%.

 

Любой циакриновый клей после высыхания и полимеризации становится твердым. При попадании на ткань, сразу "закипает" и после, очень трудно удаляется (или совсем не удаляется) ацетоном. Попробуйте ТК-200.

 

За свою практику перепробовал много разных клеев. Самое то - клей "Мастер". Он не контактный, просто залил и ждем когда засохнет. По свойствам похож на ту дрянь, которой производители динамики клеят. Но его не так просто найти (даже х..ядндекс не может найти картинку). Желтый тюбик.

Ссылка на комментарий

Уверен что цианокрилат, тоже твёрдый, с активатором, только с какими то пластификаторами, которые делают его вязким при работе и выносливым при высыхании.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Где ' date=' подскажи, мастера берут тот самый "чёрный заводской" цианокрилат ?[/quote']

 

Я всегда брал в штатах, что-то мне подсказывает, что и остальные тащат оттуда.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да, недешевый.. + доставка. Но лучше так , чем работа с дорогими з\ч на смарку. Спасибо!!

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Это примерно как и с катушками, есть китай и всякий самопал, а есть америка - дорого, но качественно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...