Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Задымился саб. Помогите


Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку. Гейн был на половину, решил прибавить басса) Прибавил чуть басс буста и динамик начал дымить, но я успел все выключить. Сейчас же вроде саб играет так же, без изменений, не воняет. Какие могут быть последствия?

Саб pioneer 304

Короб на 32-34hz 55литров

Усь calcell 2.100

Ссылка на комментарий

Я слышал, 2-я мировая из-за такой **йни началась.

P.S. Катушка нагрелась, клей поплавился. Если не сильно, то не страшно. Если сильно, витки поползут.

P.P.S. Как же сильно должны чесаться руки, что бы на повседневе крутить басбуст...

Ссылка на комментарий
P.P.S. Как же сильно должны чесаться руки, что бы на повседневе крутить басбуст...

 

Это когда хочется, но не можется :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

DbBattle Любитель 156.1 с седана)

Ссылка на комментарий

Вегда, когда читаю название таких тем:

Задымился саб. Помогите

Так и хочется помочь до жечь!!! Чтобы бред всякий больше не писали а учили мат часть.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Пля, этот саб в эльдорадо у нас 2500р стоит http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083310/?show=properties#customTabAnchor

Короб на 32-34hz
До жги его уже быстрее, разбей копилку и купи что то стоящее.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

У нас 4400 стоит. Нормальный саб по отзывам. На первый раз пойдет

Ссылка на комментарий
Помогите новичку. Гейн был на половину, решил прибавить басса) Прибавил чуть басс буста и динамик начал дымить, но я успел все выключить. Сейчас же вроде саб играет так же, без изменений, не воняет. Какие могут быть последствия?

Саб pioneer 304

Короб на 32-34hz 55литров

Усь calcell 2.100

 

Поджарилась катушка. Еще одно такое неловкое наваливание басухи и сабу конец придет

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Помогите новичку. Гейн был на половину, решил прибавить басса) Прибавил чуть басс буста и динамик начал дымить, но я успел все выключить. Сейчас же вроде саб играет так же, без изменений, не воняет. Какие могут быть последствия?

Саб pioneer 304

Короб на 32-34hz 55литров

Усь calcell 2.100

 

вроде эти сабы чуток живучие за свои деньги,дымят перед смертью долго.У тебя маловат короб,надо литров 10 добавить,а то он зажат

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Помогите новичку. Гейн был на половину, решил прибавить басса) Прибавил чуть басс буста и динамик начал дымить, но я успел все выключить. Сейчас же вроде саб играет так же, без изменений, не воняет. Какие могут быть последствия?

Саб pioneer 304

Короб на 32-34hz 55литров

Усь calcell 2.100

Я такой саб спалил 200 ватами. А в целом он неплохо играет басы, но короб за 32 герца? для него 40гец делать нужно и ЗЯ. Чтобы ты не делал все равно ты его спалишь, потому что тебе будет нахватать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...